Tabela Amizade  Serie A

  CHAVE A CHAVE B
ASAS/SÃO PEDRO (URUSSANGA) BAR SEM LONA (CRICIÚMA)
MORRO DA LAGOA (URUSSANGA) IDEAL (PEDRAS GRANDES)
VILA NESI   (TREVISO) AMBRA/JJP TRANSPORTES  (URUSSANGA)
ARGENTINA F.C. (CRICIÚMA) AUTOS DA SERRA  (BOM JARDIM)
ARMAZEM F.C. (URUSSANGA) BMM /Construções/Edinho Motos  (FORQUILHINHA)

                                                                                     1º RODADA

Jg Data Dia Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
01 30/07 Dom 10hs São Pedro Asas F.C 8 x 2 Bar Sem Lona
02 30/07 Dom 10hs Vila Nesi Vila Nesi 3 x 3 AMBRA/JJP Transportes
03 30/07 Dom 10hs Próspera Argentina F.C 5 x 4 Autos da Serra
04 30/07 Dom 20hs Armazem Armazem F.C. 1 x 3 BMM /Constr./Edinho Motos
05 12/08 Sab 16hs M.Lagoa Morro da Lagoa 3 x 0 Ideal E.C.


                                                                                            2º RODADA

Jg Data Dia Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
06 05/08 Sab 16hs Criciúma Bar Sem Lona 2 x 4 Armazem F.C.
07 06/08 Dom 10hs P.Grandes Ideal E.C. 1 x 4 Argentina F.C
08 06/08 Dom 10hs Rio America AMBRA/JJP Transportes 1 x 1 Morro da Lagoa
09 06/08 Dom 10hs Vila Nesi Autos da Serra 4 x 4 Vila Nesi
10 06/08 Dom 10hs Forquilhinha BMM /Constr./Edinho Motos 0 x 2 Asas F.C

                                                                                           3º RODADA

Jg Data Dia Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
11 20/08 Dom 10hs São Pedro Asas F.C 0 x 1 Autos da Serra
12 20/08 Dom 10hs Morro Lagoa Morro da Lagoa 1 x 0 BMM /Constr./Edinho Motos
13 20/08 Dom 10hs Vila Nesi Vila Nesi 9 x 1 Bar Sem Lona
14 20/08 Dom 10hs Próspera Argentina F.C 2 x 3 AMBRA/JJP Transportes
15 20/08 Dom 10hs Armazem Armazem F.C. 3 x 6 Ideal E.C.

                                                                                            4º RODADA

Jg Data Dia Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
16 27/08 Dom 10hs Criciúma Bar Sem Lona 0 x 6 Morro da Lagoa
17 27/08 Dom 10hs P.Grandes Ideal E.C. 3 x 2 Vila Nesi
18 27/08 Dom 10hs Rio America AMBRA/JJP Transportes 4 x 2 Asas F.C
19 27/08 Dom 10hs Armazem Autos da Serra 0 x 3 Armazem F.C.
20 27/08 Dom 10hs Forquilhinha BMM /Constr./Edinho Motos 4 x 3 Argentina F.C

                                                                                                5º RODADA

Jg Data Dia Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
21 03/09 Dom 10hs São Pedro Asas F.C 3 x 2 Ideal E.C.
22 03/09 Dom 10hs M.Lagoa Morro da Lagoa 1 x 3 Autos da Serra
23 03/09 Dom 10hs Vila Nesi Vila Nesi 2 x 3 BMM /Constr./Edinho Motos
24 03/09 Dom 10hs Próspera Argentina F.C 5 x 0 Bar Sem Lona
25 07/09 Quin 19hs Armazem Armazem F.C. 2 x 6 AMBRA/JJP Transportes

 

                                                                QUARTAS DE FINAL= JOGO DE IDA

Jg Data Dia Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
26 10/09 Dom 10hs Vila Nesi
Treviso
8º Colocado Geral
Vila Nesi
1 x 2 1º Colocado Geral
AMBRA/JJP Transportes
27 10/09 Dom 10hs P. Grandes 7º Colocado Geral
Ideal E.C.
7 x 2 2º Colocado Geral
Autos da Serra
28 10/09 Dom 10hs Próspera 6º Colocado Geral
Argentina F.C.
3 x 2 3º Colocado Geral
Morro da Lagoa
29 10/09 Dom 10hs Forquilhinha 5º Colocado Geral
BMM/Contruçoes
2 x 4 4º Colocado Geral
Asas/São Pedro

                                                        QUARTAS DE FINAL= JOGO DE VOLTA

Jg Data Dia Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
30 17/09 Dom 10hs R.America 1º Colocado Geral
AMBRA/JJP Transportes
3 X 3 8º Colocado Geral
Vila Nesi
31 17/09 Dom 10hs P.Grandes 2º Colocado Geral
Autos da Serra
5
0
3
X
pror
pen
2
0
2
7º Colocado Geral
Ideal E.C.
32 17/09 Dom 10hs M.Lagoa 3º Colocado Geral
Morro da Lagoa
3 X 3 6º Colocado Geral
Argentina F.C.
33 17/09 Dom 10hs São Pedro 4º Colocado Geral
Asas/São Pedro
3 X 0 5º Colocado Geral
BMM/Contruçoes


                                                                          SEMI-FINAL=JOGO DE IDA

Jg Data Dia Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
34 24/09 Dom 10hs São Pedro Vencedor Jogo 33
Asas/São Pedro
1 x 2 Vencedor Jogo 30
AMBRA/JJP Transportes
35 24/09 Dom 10hs Próspera Vencedor Jogo 32
Argentina F.C.
6 x 0 Vencedor Jogo 33
Autos da Serra

                                                                         SEMI-FINAL=JOGO DE VOLTA

Jg Data Dia Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
36 01/10 Dom 10hs R. America Vencedor Jogo 30
AMBRA/JJP Transportes
4 x 4 Vencedor Jogo 33
Asas/São Pedro
37 01/10 Dom 10hs Próspera Vencedor Jogo 31
Autos da Serra
2 x 3 Vencedor Jogo 32
Argentina F.C.

                                                              FINAL=JOGO ÚNICO= CAMPO NEUTRO

Jg Data Dia Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
38 15/10 Dom 10hs Vila Nesi Vencedor Jogo 36
AMBRA/JJP Transportes
  x   Vencedor Jogo 37
Argentina F.C.

 

Contato

Lud Esporte / Presidente: Geraldo Antonio de Souza

Av.Nereu Ramos, Bairro da Estação, Urussanga Anexo ao Ginásio de esportes cep. 88-840-000.

(48)9985-2776 (GERALDO) ou (48)3465-0437 (LUD)