Tabela do III Campeonato da Quaresma

TAÇA: VIOLMAR FAVRO

    CHAVE  A                  CHAVE B                     
ASSOCIAÇÃO BORTOLATO  (Morro da Fumaça) ASAS/SÃO PEDRO/VOLUZ ( Urussanga)
COXIA RICA                                     (Urussanga)  ARGENTINA  F.C.     (Criciuma)
C.A. DE VILLA                                  (Urussanga) MADRUGA F.C.              (Forquilhinha)
BANGUZINHO                                 (Cocal do Sul) GIGANTES DA BOLA     (Cocal do Sul)
LH AUTOMAÇÃO/VILA MACARINE    (Criciúma) UNIÃO F.C.                       (Urussanga)
BELVEDERE (Urussanga) ILUMINATIS                          (Criciúma)
                                                                                       1º RODADA
Data Dia Hora CH Equipe 1 = x = Equipe 2
03/03 Sex 19:30 A A. Bortolato 8 x 4 Coxia Rica
03/03 Sex 20:30 A C.A. De Villa 7 x 3 Banguzinho
03/03 Sex 21:30 A LH Automação 1 x 4 Belvedere
04/03 Sab 17:00 B Asas/São Pedro/Voluz 6 x 4 Argentina  F.C.
04/03 Sab 18:00 B Madruga F.C. 2 x 5 Gigantes da Bola
04/03 Sab 19:00 B União F.C. 6 x 0 Iluminatis
                                                           
                                                                                        2º RODADA
Data Dia Hora CH Equipe 1 = x = Equipe 2
10/03 Sex 19:30 A Banguzinho 7 x 2 Coxia Rica
10/03 Sex 20:30 A Belvedere 4 x 3 A.Bortolato
11/03 Sab 17:00 A LH Automação 3 x 4 C.A. De Villa
11/03 Sab 18:00 B Gigantes da Bola 3 x 3 Asas/São Pedro/Voluz
11/03 Sab 19:00 B Madruga F.C. 0 x 3 União F.C.
11/03 Sab 20:00 B Iluminatis 6 x 6 Argentina  F.C.
 

                                                                                        3º RODADA

Data Dia Hora Ch Equipe 1 = x = Equipe 2
14/03 Ter 19:30 B Gigantes da Bola 4 x 6 União F.C.
14/03 Ter 20:30 A C.A. De Villa 2 x 2 Belvedere
14/03 Ter 21:30 B Asas/São Pedro/Voluz 4 x 1 Iluminatis
15/03 Qua 19:30 A Banguzinho 3 x 2 A. Bortolato
15/03 Qua 20:30 B Argentina  F.C. 3 x 0 Madruga F.C.
15/03 Qua 21:30 A Coxia Rica 0 x 7 LH Automação

                                                                                          4º RODADA

Data Dia Hora Ch Equipe 1 = x = Equipe  2
17/03 Sex 19:30 A A. Bortolato 1 x 5 C.A. De Villa
17/03 Sex 20:30 B Asas/São Pedro/Voluz 2 x 3 União F.C.
17/03 Sex 21:30 A Banguzinho 5 x 2 LH Automação
18/03 Sab 18:00 B Gigantes da Bola 2 x 10 Argentina  F.C.
18/03 Sab 19:00 A Belvedere 6 x 0 Coxia Rica
18/03 Sab 20:00 B Iluminatis 3 x 0 Madruga F.C.

                                                                                       5º RODADA

Data Dia Hora Ch Equipe 1 = x = Equipe 2
24/03 Sex 19:30 B União F.C 4 x 6 Argentina  F.C.
24/03 Sex 20:30 A C.A. De Villa 3 x 2 Coxia Rica
25/03 Sab 17:00 B Asas/São Pedro/Voluz 3 x 0 Madruga F.C.
25/03 Sab 18:00 A Belvedere 2 x 1 Banguzinho
25/03 Sab 19:00 B Iluminatis 1 x 4 Gigantes da Bola
25/03 Sab 20:00 A LH Automação 6 x 0 A. Bortolato

                                                                             QUARTAS DE FINAL

Data Dia Hora Jg Equipe 1 = x = Equipe 2
31/03 Sex 20:00 31 1º colocado chave A
Belvedere
8 x 1 4º colocado chave B
Gigantes da Bola
01/04 Sab 18:00 32 2º colocado chave B
Asas/São Pedro/Voluz
2
3
x
P
2
2
3º colocado chave A
Banguzinho/Lanch.Ponto 20
01/04 Sab 19:00 33 1º colocado chave B
União F.C.
2 x 5 4º colocado chave A
LH/Automação
01/04 Sab 20:00 34 2º colocado chave A
C.A. De Villa
3 x 2 3º colocado chave B
Argentina F.C.

                                                                                        SEMI-FINAL

Data Dia Hora Jg Equipe 1 = x = Equipe 2
07/04 Sex 20:00 35 Vencedor jogo 34
C.A. De Villa
4 x 1 Vencedor jogo 33
LH Automação
07/04 Sex 21:00 36 Vencedor jogo 31
Belvedere
3 x 4 Vencedor jogo 32
Asas/São Pedro Voluz

                                                                                             FINAIS

Data Dia Hora Disputa Equipe 1 = x = Equipe 2
15/04 Sab 18:00 3º lugar Perdedor  jogo 35
Belvedere
0 x 3 Perdedor  jogo 36
LH Automação
15/04 Sab 20:00 1º lugar Vencedor jogo 35
C.A. De Villa
8 x 5 Vencedor jogo 36
Asas/São Pedro Voluz

C.A. De Villa Campeão do 3º campeonato da Quaresma

Contato

Lud Esporte / Presidente: Geraldo Antonio de Souza

Av.Nereu Ramos, Bairro da Estação, Urussanga Anexo ao Ginásio de esportes cep. 88-840-000.

(48)9985-2776 (GERALDO) ou (48)3465-0437 (LUD)