Tabela Amizade Serie B

                  CHAVE  A                           CHAVE B
MORRO DA LAGOA RIO SANTO ANTONIO
ARMAZEM GALACTICOS
SEM NOME F.C. SANTO ANT. DO FOGO
ARMAZEM N.S. GRAÇAS AMIGOS DO ARMAZEM
CURVA DO S LINHA PACHECO
BAR SEM LONA PALMEIRINHAS (RIO SALTO)

      

                                                       1º RODADA= CHAVE A= DIA 06 DE MAIO

JG Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
01 M.Lagoa 16:hs Morro da Lagoa 0 x 0 Armazem
02 Campo Baesso 16:hs Sem Nome F.C. 3 x 2 Armazem N.S. Graças
03 Campo Denoni 16:hs Bar Sem Lona 3 x 4 Cia da Saúde/Meninos da Curva


                                                     1º RODADA= CHAVE B= DIA 06 DE MAIO

JG Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
04 R. S. Antonio 16:hs Rio Santo Antonio 3 x 0 Linha Pacheco
05 Santo Ant. Fogo dia (10) 20:00 Santo Ant. do Fogo 8 x 2 Amigos do Armazem
06 C. Esportivo Estação 16:hs Galacticos 3 x 9 Palmeirinhas (Rio Salto)


=============================================================================

                                               2º RODADA= CHAVE A= DIA 13 DE MAIO

JG Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
07 Armazem 16:hs Armazem 0 x 4 Sem Nome F.C.
08 C. Esportivo Estação 16:hs Cia da Saúde/Meninos da Curva 3 x 4 Morro da Lagoa
09 Campo Baesso 16:hs Armazem N.S. Graças 2 x 1 Bar Sem Lona


                                                     2º RODADA= CHAVE B= DIA 13 DE MAIO

JG Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
10 Armazem 15:hs Amigos do Armazem 1 x 3 Galacticos
11 Linha Pacheco 16:hs Linha Pacheco 0 x 3 Santo Ant. do Fogo
12 Rio Salto 16:hs Palmeirinhas (Rio Salto)
 
1 x 6 Rio Santo Antonio

 

=================================================================================

                                                 3º RODADA= CHAVE A= DIA 20 DE MAIO

JG Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
13 Armazem 15:hs Armazem 1 x 1 Cia da Saúde/Meninos da Curva
14 M.Lagoa 16:hs Morro da Lagoa 0 x 0 Armazem N.S. Graças
15 Rio America 16:hs Bar Sem Lona 0 x 1 Sem Nome F.C.

                                                                        3º RODADA= CHAVE B= DIA 20 DE MAIO

JG Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
16 Armazem 16:hs Amigos do Armazem 1 x 2 Linha Pacheco
17 Santo Ant. Fogo 16:hs Santo Ant. do Fogo 2 x 0 Palmeirinhas (Rio Salto)
18 R.Santo Ant. 16:hs Rio Santo Antonio 6 x 1 Galacticos

 

=================================================================================

                                                                         4º RODADA= CHAVE A= DIA 03 DE JUNHO

JG Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
19 Denoni 14:45hs Sem Nome F.C. 4 x 1 Cia da Saúde/Meninos da Curva
20 Campo Baesso 16:00hs Armazem N.S. Graças 0 x 0 Armazem
21 C. Esportivo
 Estação
16:00hs Bar Sem Lona 2 x 6 Morro da Lagoa


                                                                           4º RODADA= CHAVE B= DIA 03 DE JUNHO

JG Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
22 C. Esportivo  Estação 16:00hs Galacticos 3 x 4 Linha Pacheco
23 Rio Salto 14:45hs Palmeirinhas (Rio Salto) 3 x 2 Amigos do Armazem
24 R.Santo Ant. 14:45hs Rio Santo Antonio 3 x 0 Santo Ant. do Fogo

=============================================================================

                                                                    5º RODADA= CHAVE A= DIA 10 DE JUNHO

JG Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
25 M.Lagoa 16:hs Morro da Lagoa 1 x 2 Sem Nome F.C.
26 Armazem 16:hs Armazem 3 x 2 Bar Sem Lona
27 C.Esportivo Estação 16:hs Cia da Saúde/Meninos da Curva 3 x 3 Armazem N.S. Graças


                                                                   5º RODADA= CHAVE B= DIA 10 DE JUNHO

JG Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
28 Santo Ant. Fogo 16:hs Santo Ant. do Fogo 3 x 0 Galacticos
29 Armazem 15:hs Amigos do Armazem 1 x 4 Rio Santo Antonio
30 Linha Pacheco 16:hs Linha Pacheco 2 x 1 Palmeirinhas (Rio Salto)

                                          QUARTAS DE FINAL= JOGO DE IDA   = 17 de junho

JG Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
31 Rio Salto 16hs 4º Chave B
Palmeirinhas(Rio Salto)
1 x 1 1º Chave A
Sem Nome F.C.
32 Campo Baesso 16hs 3º Chave A
Armazem N.S. Graças
1 x 1 2º Chave B
Santo Ant. do Fogo
33 Armazem
 de Baixo
16hs 4º Chave A
Armazem F. C.
1 x 5 1º Chave B
Rio Santo Antonio
34 Linha Pacheco 16hs 3º Chave B
Linha Pacheco
0 x 1 2º Chave A
Morro da Lagoa

 


                                         QUARTAS DE FINAL= JOGO DE VOLTA  = 24 de junho

JG Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
35 Morro da Lagoa 14:30hs 1º Chave A
Sem Nome F.C.
4 x 1 4º Chave B
Palmeirinhas(Rio Salto)
36 Santo Ant. 15:30hs 2º Chave B
Santo Ant. do Fogo
2
1
x
P
2
0
3º Chave A
Armazem N.S. Graças
37 Rio Santo
Antonio
15:30hs 1º Chave B
Rio Santo Antonio
4 x 2 4º Chave A
Armazem F. C.
38 Morro da Lagoa 15:30hs 2º Chave A
Morro da Lagoa
1 x 0 3º Chave B
Linha Pacheco


                                                          SEMI- FINAL= JOGO DE IDA  = 01 de julho

JG Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
39 Santo Ant. Fogo 16hs Vencedor Jogo 36
Santo Ant. do Fogo
4 x 1 Vencedor Jogo 35
Sem Nome F.C.
40 Morro Lagoa 16hs Vencedor Jogo 37
Morro da Lagoa
0 x 1 Vencedor Jogo 38
Rio Santo Antonio

                                                      SEMI-FINAL= JOGO DE VOLTA  = 08 de julho

JG Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
41 Morro da Lagoa 15:30hs Vencedor Jogo 35
Sem Nome F.C.
2 x 6 Vencedor Jogo 36
Santo Ant. do Fogo
42 Rio Santo Ant. 15:30hs Vencedor Jogo 37
Rio Santo Antonio
1 x 1 Vencedor Jogo 38
Morro da Lagoa

                                                  FINAL= JOGO único= Campo Neutro  = 23 de julho

JG Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
43 Morro da Lagoa 15:30hs Vencedor Jogo 41
Rio Santo Antonio
0 x 2 Vencedor Jogo 42
Santo Ant. do Fogo

        SANTO ANT. DO FOGO CAMPEÃO DO CAMPEONATO DA AMIZADE SERIE B 2017

Contato

Lud Esporte / Presidente: Geraldo Antonio de Souza

Av.Nereu Ramos, Bairro da Estação, Urussanga Anexo ao Ginásio de esportes cep. 88-840-000.

(48)9985-2776 (GERALDO) ou (48)3465-0437 (LUD)