Tabela Amizade Serie B
CHAVE A | CHAVE B |
MORRO DA LAGOA | RIO SANTO ANTONIO |
ARMAZEM | GALACTICOS |
SEM NOME F.C. | SANTO ANT. DO FOGO |
ARMAZEM N.S. GRAÇAS | AMIGOS DO ARMAZEM |
CURVA DO S | LINHA PACHECO |
BAR SEM LONA | PALMEIRINHAS (RIO SALTO) |
1º RODADA= CHAVE A= DIA 06 DE MAIO
JG | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
01 | M.Lagoa | 16:hs | Morro da Lagoa | 0 | x | 0 | Armazem |
02 | Campo Baesso | 16:hs | Sem Nome F.C. | 3 | x | 2 | Armazem N.S. Graças |
03 | Campo Denoni | 16:hs | Bar Sem Lona | 3 | x | 4 | Cia da Saúde/Meninos da Curva |
1º RODADA= CHAVE B= DIA 06 DE MAIO
JG | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
04 | R. S. Antonio | 16:hs | Rio Santo Antonio | 3 | x | 0 | Linha Pacheco |
05 | Santo Ant. Fogo dia (10) | 20:00 | Santo Ant. do Fogo | 8 | x | 2 | Amigos do Armazem |
06 | C. Esportivo Estação | 16:hs | Galacticos | 3 | x | 9 | Palmeirinhas (Rio Salto) |
=============================================================================
2º RODADA= CHAVE A= DIA 13 DE MAIO
JG | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
07 | Armazem | 16:hs | Armazem | 0 | x | 4 | Sem Nome F.C. |
08 | C. Esportivo Estação | 16:hs | Cia da Saúde/Meninos da Curva | 3 | x | 4 | Morro da Lagoa |
09 | Campo Baesso | 16:hs | Armazem N.S. Graças | 2 | x | 1 | Bar Sem Lona |
2º RODADA= CHAVE B= DIA 13 DE MAIO
JG | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
10 | Armazem | 15:hs | Amigos do Armazem | 1 | x | 3 | Galacticos |
11 | Linha Pacheco | 16:hs | Linha Pacheco | 0 | x | 3 | Santo Ant. do Fogo |
12 | Rio Salto | 16:hs | Palmeirinhas (Rio Salto) |
1 | x | 6 | Rio Santo Antonio |
=================================================================================
3º RODADA= CHAVE A= DIA 20 DE MAIO
JG | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
13 | Armazem | 15:hs | Armazem | 1 | x | 1 | Cia da Saúde/Meninos da Curva |
14 | M.Lagoa | 16:hs | Morro da Lagoa | 0 | x | 0 | Armazem N.S. Graças |
15 | Rio America | 16:hs | Bar Sem Lona | 0 | x | 1 | Sem Nome F.C. |
3º RODADA= CHAVE B= DIA 20 DE MAIO
JG | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
16 | Armazem | 16:hs | Amigos do Armazem | 1 | x | 2 | Linha Pacheco |
17 | Santo Ant. Fogo | 16:hs | Santo Ant. do Fogo | 2 | x | 0 | Palmeirinhas (Rio Salto) |
18 | R.Santo Ant. | 16:hs | Rio Santo Antonio | 6 | x | 1 | Galacticos |
=================================================================================
4º RODADA= CHAVE A= DIA 03 DE JUNHO
JG | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
19 | Denoni | 14:45hs | Sem Nome F.C. | 4 | x | 1 | Cia da Saúde/Meninos da Curva |
20 | Campo Baesso | 16:00hs | Armazem N.S. Graças | 0 | x | 0 | Armazem |
21 | C. Esportivo Estação |
16:00hs | Bar Sem Lona | 2 | x | 6 | Morro da Lagoa |
4º RODADA= CHAVE B= DIA 03 DE JUNHO
JG | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
22 | C. Esportivo Estação | 16:00hs | Galacticos | 3 | x | 4 | Linha Pacheco |
23 | Rio Salto | 14:45hs | Palmeirinhas (Rio Salto) | 3 | x | 2 | Amigos do Armazem |
24 | R.Santo Ant. | 14:45hs | Rio Santo Antonio | 3 | x | 0 | Santo Ant. do Fogo |
=============================================================================
5º RODADA= CHAVE A= DIA 10 DE JUNHO
JG | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
25 | M.Lagoa | 16:hs | Morro da Lagoa | 1 | x | 2 | Sem Nome F.C. |
26 | Armazem | 16:hs | Armazem | 3 | x | 2 | Bar Sem Lona |
27 | C.Esportivo Estação | 16:hs | Cia da Saúde/Meninos da Curva | 3 | x | 3 | Armazem N.S. Graças |
5º RODADA= CHAVE B= DIA 10 DE JUNHO
JG | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
28 | Santo Ant. Fogo | 16:hs | Santo Ant. do Fogo | 3 | x | 0 | Galacticos |
29 | Armazem | 15:hs | Amigos do Armazem | 1 | x | 4 | Rio Santo Antonio |
30 | Linha Pacheco | 16:hs | Linha Pacheco | 2 | x | 1 | Palmeirinhas (Rio Salto) |
QUARTAS DE FINAL= JOGO DE IDA = 17 de junho
JG | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
31 | Rio Salto | 16hs | 4º Chave B Palmeirinhas(Rio Salto) |
1 | x | 1 | 1º Chave A Sem Nome F.C. |
32 | Campo Baesso | 16hs | 3º Chave A Armazem N.S. Graças |
1 | x | 1 | 2º Chave B Santo Ant. do Fogo |
33 | Armazem de Baixo |
16hs | 4º Chave A Armazem F. C. |
1 | x | 5 | 1º Chave B Rio Santo Antonio |
34 | Linha Pacheco | 16hs | 3º Chave B Linha Pacheco |
0 | x | 1 | 2º Chave A Morro da Lagoa |
QUARTAS DE FINAL= JOGO DE VOLTA = 24 de junho
JG | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
35 | Morro da Lagoa | 14:30hs | 1º Chave A Sem Nome F.C. |
4 | x | 1 | 4º Chave B Palmeirinhas(Rio Salto) |
36 | Santo Ant. | 15:30hs | 2º Chave B Santo Ant. do Fogo |
2 1 |
x P |
2 0 |
3º Chave A Armazem N.S. Graças |
37 | Rio Santo Antonio |
15:30hs | 1º Chave B Rio Santo Antonio |
4 | x | 2 | 4º Chave A Armazem F. C. |
38 | Morro da Lagoa | 15:30hs | 2º Chave A Morro da Lagoa |
1 | x | 0 | 3º Chave B Linha Pacheco |
SEMI- FINAL= JOGO DE IDA = 01 de julho
JG | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
39 | Santo Ant. Fogo | 16hs | Vencedor Jogo 36 Santo Ant. do Fogo |
4 | x | 1 | Vencedor Jogo 35 Sem Nome F.C. |
40 | Morro Lagoa | 16hs | Vencedor Jogo 37 Morro da Lagoa |
0 | x | 1 | Vencedor Jogo 38 Rio Santo Antonio |
SEMI-FINAL= JOGO DE VOLTA = 08 de julho
JG | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
41 | Morro da Lagoa | 15:30hs | Vencedor Jogo 35 Sem Nome F.C. |
2 | x | 6 | Vencedor Jogo 36 Santo Ant. do Fogo |
42 | Rio Santo Ant. | 15:30hs | Vencedor Jogo 37 Rio Santo Antonio |
1 | x | 1 | Vencedor Jogo 38 Morro da Lagoa |
FINAL= JOGO único= Campo Neutro = 23 de julho
JG | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
43 | Morro da Lagoa | 15:30hs | Vencedor Jogo 41 Rio Santo Antonio |
0 | x | 2 | Vencedor Jogo 42 Santo Ant. do Fogo |