TABELA CAMPEONATO REGIONAL FUTSAL ADULTO 2017
CHAVE A |
CHAVE B |
Barão Lanches/Bergmann Parafusos/Posto Barp/Agora Use |
CME/Pedras Grandes |
ADJ/Jaguaruna |
DME/Urussanga |
Leão Moveis Futsal (Imarui) |
Sideropolis/FTC/Asame |
Bom Jardim da Serra |
CME/Lauro Muller |
1º RODADA= DIA 19 e 20 DE OUTUBRO |
|||||||
Nº |
DIA |
HORA |
EQUIPE 1 |
= |
X |
= |
EQUIPE 2 |
01 | QUIN | 22hs | Bom Jardim da Serra | 6 | x | 5 | CME/Lauro Muller |
02 |
SEX |
21hs |
Barão Lanches/Bergmann Parafusos/Posto Barp/Agora Use |
4 |
X |
1 |
CME/Pedras Grandes |
02 |
SEX |
20hs |
ADJ/Jaguaruna |
7 |
X |
1 |
DME/Urussanga |
03 |
SEX |
21hs |
Leão Moveis Futsal (Imarui) |
6 |
X |
3 |
Sideropolis/FTC/Asame |
2º RODADA= DIA 27 DE OUTUBRO |
|||||||
Nº |
DIA |
HORA |
EQUIPE 1 |
= |
X |
= |
EQUIPE 2 |
05 |
SEX |
21hs |
CME/Pedras Grandes |
4 |
X |
2 |
Bom Jardim da Serra |
06 |
SEX |
21hs |
DME/Urussanga |
2 |
X |
3 |
Leão Moveis Futsal (Imarui) |
07 |
SEX |
21hs |
Sideropolis/FTC/Asame |
3 |
X |
1 |
Barão Lanches/Bergmann Parafusos/Posto Barp/Agora Use |
08 |
SEX |
20hs |
CME/Lauro Muller |
7 |
X |
4 |
ADJ/Jaguaruna |
3º RODADA= DIA 03 DE NOVEMBRO |
|||||||
Nº |
DIA |
HORA |
EQUIPE 1 |
= |
X |
= |
EQUIPE 2 |
09 |
SEX |
21hs |
ADJ/Jaguaruna |
|
X |
|
CME/Pedras Grandes |
10 |
SEX |
21hs |
Barão Lanches/Bergmann Parafusos/Posto Barp/Agora Use |
|
X |
|
DME/Urussanga |
11 |
SEX |
21hs |
Bom Jardim da Serra |
|
X |
|
Sideropolis/FTC/Asame |
12 |
SEX |
21hs |
Leão Moveis Futsal (Imarui) |
|
X |
|
CME/Lauro Muller |
4º RODADA= DIA 10 DE NOVEMBRO |
|||||||
Nº |
DIA |
HORA |
EQUIPE 1 |
= |
X |
= |
EQUIPE 2 |
13 |
SEX |
21hs |
CME/Pedras Grandes |
|
X |
|
Leão Moveis Futsal (Imarui) |
14 |
SEX |
21hs |
DME/Urussanga |
|
X |
|
Bom Jardim da Serra |
15 |
SEX |
21hs |
Sideropolis/FTC/Asame |
|
X |
|
ADJ/Jaguaruna |
16 |
SEX |
21hs |
CME/Lauro Muller |
|
X |
|
Barão Lanches/Bergmann Parafusos/Posto Barp/Agora Use |
JOGOS EXTRAS = DIA 17 DE NOVEMBRO |
|||||||
Nº |
DIA |
HORA |
EQUIPE 1 |
= |
X |
= |
EQUIPE 2 |
17 |
|
|
3º COLOCADO GERAL |
|
X |
|
6º COLOCADO GERAL |
18 |
|
|
4º COLOCADO GERAL |
|
X |
|
5º COLOCADO GERAL |
SEMI- FINAL = DIA 24 DE NOVEMBRO |
|||||||
Nº |
DIA |
HORA |
EQUIPE 1 |
= |
X |
= |
EQUIPE 2 |
20 |
|
|
2º COLOCADO GERAL |
|
X |
|
VENCEDOR JOGO 17 |
21 |
|
|
1º COLOCADO GERAL |
|
X |
|
VENCEDOR JOGO 18 |
FINAL = JOGO DE IDA = DIA 01 DE DEZEMBRO |
|||||||
Nº |
DIA |
HORA |
EQUIPE 1 |
= |
X |
= |
EQUIPE 2 |
22 |
|
|
|
|
X |
|
|
FINAL = JOGO DE VOLTA= DIA 08 DE DEZEMBRO |
|||||||
Nº |
DIA |
HORA |
EQUIPE 1 |
= |
X |
= |
EQUIPE 2 |
23 |
|
|
|
|
X |
|
|