Tabela Futsal Sub 10
CHAVE A | CHAVE B |
FMCE/IÇARA | DME/COLEGIO COCAL FUTSAL |
FMET/MORRO DA FUMAÇA | CME/LAURO MULLER |
SIDERÓPOLIS/FTC/ASAME | CME/SANGÃO |
DME/URUSSANGA | FUNDAÇÃO HERMON |
ADJ/JAGUARUNA | TUBARÃO FUTSAL |
CME/FORQUILHINHA |
1º RODADA
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
01 | 10/06 | Morro Fumaça | 15:00 | FMET/Morro da Fumaça | 15 | X | 2 | CME/Lauro Muller |
02 | 29/04 | Siderópolis | 08;30 | Siderópolis/FCT/Asame | 5 | X | 0 | CME/Sangão |
03 | 29/04 | Urussanga | 08;30 | DME/Urussanga | 12 | X | 0 | Fundação Hermon |
04 | 06/05 | Içara | 14;00 | FMCE/Içara | 7 | X | 5 | CME/Forquilhinha |
FOLGA | Tubarão Futsal |
2º RODADA
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
05 | 11/05 | Cocal | 14;00 | DME/Colegio Cocal Futsal | 2 | X | 5 | FMET/Morro da Fumaça |
06 | 13/05 | L.Muller | 08;30 | CME/Lauro Muller | 3 | X | 4 | Siderópolis/FCT/Asame |
07 | 13/05 | Sangão | 08;30 | CME/Sangão | 3 | X | 10 | DME/Urussanga |
08 | 13/05 | Laguna | 08;30 | Fundação Hermon | 3 | X | 0 | ADJ/Jaguaruna |
Folga | CME/Forquilhinha |
3º RODADA
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
09 | 03/06 | Siderópolis | 08;30 | Siderópolis/FCT/Asame | 3 | X | 2 | DME/Colegio Cocal Futsal |
10 | 03/06 | Urussanga | 08;30 | DME/Urussanga | 13 | X | 0 | CME/Lauro Muller |
11 | 06/06 | Jaguaruna | 16;30 | ADJ/Jaguaruna | 2 | X | 1 | CME/Sangão |
12 | 10/06 | Içara | 08;30 | FMCE/Içara | 12 | X | 4 | Fundação Hermon |
13 | 01/06 | M.Fumaça | 15;00 | FMET/Morro da Fumaça | 4 | X | 5 | Tubarão Futsal |
Folga | Caravaggio |
4º RODADA
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
14 | 01/07 | Cocal do Sul | 08:30 | DME/Colegio Cocal Futsal | 1 | X | 7 | DME/Urussanga |
15 | 17/06 | Lauro Muller | 08;30 | CME/Lauro Muller | 2 | X | 11 | ADJ/Jaguaruna |
16 | 27/06 | Sangão | 15;00 | CME/Sangão | 4 | X | 10 | FMCE/Içara |
17 | 21/07 | Forquilhinha | 14:30 | CME/Forquilhinha | 3 | X | 3 | FMET/Morro da Fumaça |
18 | 14/09 | Tubarão | 19:00 | Tubarão Futsal | 6 | X | 0 | Siderópolis/FCT/Asame |
Folga | Fundação Hermon |
5º RODADA
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
19 | 02/09 | Jaguaruna | 08;30 | ADJ/Jaguaruna | 3 | X | 3 | DME/Colegio Cocal Futsal |
20 | 22/07 | L. Muller | 08;30 | CME/Lauro Muller | 1 | X | 17 | FMCE/Içara |
21 | 22/07 | Forquilhinha | 08;30 | CME/Forquilhinha | 2 | X | 0 | Siderópolis/FCT/Asame |
22 | 07/09 | Urussanga | 15:00 | DME/Urussanga | 6 | X | 2 | Tubarão Futsal |
Folga | CME/Sangão |
6º RODADA
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
23 | 19/08 | Cocal do Sul | 08;30 | DME/Colegio Cocal Futsal | 4 | X | 3 | FMCE/Içara |
24 | 19/08 | Laguna | 08;30 | Fundação Hermon | 0 | X | 8 | FMET/Morro da Fumaça |
25 | 02/09 | Forquilhinha | 08;30 | CME/Forquilhinha | 7 | X | 2 | DME/Urussanga |
26 | 19/08 | Tubarão | 08;30 | Tubarão Futsal | 5 | X | 2 | ADJ/Jaguaruna |
Folga | CME/Lauro Muller |
7º RODADA
JG |
DATA |
LOCAL |
HORA |
EQUIPE 1 |
= |
X |
= |
EQUIPE 2 |
27 | 16/09 | M. Fumaça | 09;30 | FMET/Morro da Fumaça | 2 | X | 3 | CME/Sangão |
28 | 17/09 | Siderópolis | 09;30 | Siderópolis/FCT/Asame | 3 | X | 0 | Fundação Hermon |
29 | 07/09 | Jaguaruna | 14;00 | ADJ/Jaguaruna | 0 | X | 20 | CME/Forquilhinha |
30 | 16/09 | Içara | 09;30 | FMCE/Içara | 6 | X | 4 | Tubarão Futsal |
Folga | DME/Colegio Cocal Futsal |
2º FASE
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
31 | 30/09 | Içara | 08:00hs | 2º Chave A FMCE/Içara |
11 | X | 3 | 5º Chave A ADJ/Jaguaruna |
32 | 07/10 | Sideropolis | 08:00hs | 3º CHAVE A Sideropolis/FTC/Resicolor |
3 | X | 2 | 4º CHAVE A FMET/Morro Fumaça |
33 | 30/09 | Cocal do Sul | 08:00hs | 3º CHAVE B DME/Colegio Cocal Futsal |
3 | X | 1 | 6º CHAVE B CME/Lauro Muller |
34 | 30/09 | Cocal do Sul | 09:30hs | 4º CHAVE B Fundação Hermon |
5 | X | 7 | 5º CHAVE B CME/Sangão |
QUARTAS DE FINAL
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
35 | 02/11 | Urussanga | 08:30 | 1º CHAVE A DME/Urussanga |
2 | X | 4 | Melhor Perdedor chave A FMET/Morro Fumaça |
36 | 26/10 | Içara | 17:00 | Vencedor jogo 31 FMCE/Içara |
7 | X | 1 | Vencedor jogo 32 Sideropolis/FTC/Resicolor |
37 | 28/10 | Urussanga | 10:00 | 2º CHAVE B Tubarão Futsal |
4 | X | 1 | Vencedor jogo 33 DME/Colegio Cocal Futsal |
38 | 28/10 | Forquilhinha | 09:00 | 1º CHAVE B CME/Forquilhinha |
21 | X | 2 | Vencedor Jogo 34 CME/Sangão |
SEMI-FINAL
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
39 | 15/11 | Morro Da Fumaça | 08:00 | Vencedor jogo 35 FMET/Morro Fumaça |
2 | X | 6 | Vencedor jogo 37 Tubarão Futsal |
40 | 15/11 | Estação Cocal | 09:00 | Vencedor jogo 38 CME/Forquilhinha |
4 | X | 6 | Vencedor jogo 36 FMCE/Içara |
FINAIS
JG | DATA | LOCAL | serie | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
41 | 02/12 | Estação Cocal | PRATA 13:30 |
Perdedor jogo 31 CME/Forquilhinha |
X | Perdedor jogo 30 FMET/Morro Fumaça |
||
42 | 02/12 | Estação Cocal | OURO 14:20 |
Vencedor jogo 30 FMCE/Içara |
X | Vencedor jogo 31 Tubarão Futsal |