TABELA CAMPEONATO REGIONAL FUTSAL ADULTO 2017

CHAVE A

CHAVE B

Barão Lanches/Bergmann Parafusos/Posto Barp/Agora Use

CME/Pedras Grandes

ADJ/Jaguaruna

DME/Urussanga

Leão Moveis Futsal (Imarui)

Sideropolis/FTC/Asame

Bom  Jardim da Serra

CME/Lauro Muller

 

                                           1º RODADA= DIA 20 DE OUTUBRO

DIA

HORA

EQUIPE 1

=

X

=

EQUIPE 2

01

SEX

21hs

Barão Lanches/Bergmann Parafusos/Posto Barp/Agora Use

 

X

 

CME/Pedras Grandes

02

SEX

21hs

ADJ/Jaguaruna

 

X

 

DME/Urussanga

03

SEX

21hs

Leão Moveis Futsal (Imarui)

 

X

 

Sideropolis/FTC/Asame

04

SEX

21hs

Bom  Jardim da Serra

 

X

 

CME/Lauro Muller

 

                                           2º RODADA= DIA 27 DE OUTUBRO

DIA

HORA

EQUIPE 1

=

X

=

EQUIPE 2

05

SEX

21hs

CME/Pedras Grandes

 

X

 

Autos da Serra (Bom  Jardim)

06

SEX

21hs

DME/Urussanga

 

X

 

Bom  Jardim da Serra

07

SEX

21hs

Sideropolis/FTC/Asame

 

X

 

Barão Lanches/Bergmann Parafusos/Posto Barp/Agora Use

08

SEX

21hs

CME/Lauro Muller

 

X

 

ADJ/Jaguaruna

 

                                           3º RODADA= DIA 03 DE NOVEMBRO

DIA

HORA

EQUIPE 1

=

X

=

EQUIPE 2

09

SEX

21hs

ADJ/Jaguaruna

 

X

 

CME/Pedras Grandes

10

SEX

21hs

Barão Lanches/Bergmann Parafusos/Posto Barp/Agora Use

 

X

 

DME/Urussanga

11

SEX

21hs

Bom  Jardim da Serra

 

X

 

Sideropolis/FTC/Asame

12

SEX

21hs

Leão Moveis Futsal (Imarui)

 

X

 

CME/Lauro Muller

 

                                           4º RODADA= DIA 10 DE NOVEMBRO

DIA

HORA

EQUIPE 1

=

X

=

EQUIPE 2

13

SEX

21hs

CME/Pedras Grandes

 

X

 

Leão Moveis Futsal (Imarui)

14

SEX

21hs

DME/Urussanga

 

X

 

Bom  Jardim da Serra

15

SEX

21hs

Sideropolis/FTC/Asame

 

X

 

ADJ/Jaguaruna

16

SEX

21hs

CME/Lauro Muller

 

X

 

Barão Lanches/Bergmann Parafusos/Posto Barp/Agora Use

 

 

                                           JOGOS EXTRAS  = DIA 17 DE NOVEMBRO

DIA

HORA

EQUIPE 1

=

X

=

EQUIPE 2

17

 

 

3º COLOCADO GERAL

 

X

 

6º COLOCADO GERAL

18

 

 

4º COLOCADO GERAL

 

X

 

5º COLOCADO GERAL

 

                                           SEMI- FINAL = DIA 24 DE NOVEMBRO

DIA

HORA

EQUIPE 1

=

X

=

EQUIPE 2

20

 

 

2º COLOCADO GERAL

 

X

 

VENCEDOR JOGO 17

21

 

 

1º COLOCADO GERAL

 

X

 

VENCEDOR JOGO 18

 

                                           FINAL = JOGO DE IDA =  DIA 01 DE DEZEMBRO

DIA

HORA

EQUIPE 1

=

X

=

EQUIPE 2

22

 

 

 

 

X

 

 

 

                                         FINAL = JOGO DE VOLTA=  DIA 08 DE DEZEMBRO

DIA

HORA

EQUIPE 1

=

X

=

EQUIPE 2

23

 

 

 

 

X

 

 

 

Contato

Lud Esporte / Presidente: Geraldo Antonio de Souza

Av.Nereu Ramos, Bairro da Estação, Urussanga Anexo ao Ginásio de esportes cep. 88-840-000.

(48)9985-2776 (GERALDO) ou (48)3465-0437 (LUD)