Tabela Intermunicipal Campo

                   CHAVE  A                             CHAVE  B
AJAX (SIDEROPOLIS) OURO NEGRO (FORQUILHINHA)
PUMAS CME/PEDRAS GRANDES
SANTOS SALVAN  (SANGÃO) SÃO MARTINHO (SIDERÓPOLIS)

                                                                                              1º RODADA =

Jg Data Dia Local Hora Equipe 1  (Chave A) = x = Equipe 2 ( Chave B)
01 22/07 Sab Sideropolis 15hs Ajax (Sideropolis) 1 x 1 Ouro Negro
02 23/07 Dom Cocal do Sul 15hs Pumas 0 x 1 Bressan/Pedras Grandes
03 23/07 Dom Sangão 15hs Santos Salvan 3 x 2 São Martinho


                                                                                              2º RODADA =

Jg Data Dia Local Hora Equipe 1  (Chave B) = x = Equipe 2 ( Chave A)
04 29/07 Sab Forquilhinha 15hs Ouro Negro 4 x 2 Pumas
05 29/07 Sab Siderópolis 15hs São Martinho 0 x 4 Ajax (Sideropolis)
06 30/07 Dom Pedras Grandes 15hs Bressan/Pedras Grandes 1 x 0 Santos Salvan

                                                                                              3º RODADA =

Jg Data Dia Local Hora Equipe 1 (Chave A) = x = Equipe 2 ( Chave B)
07 02/08 Ter. Sangão 20hs Santos Salvan 3 x 1 Ouro Negro
08 06/08 Dom Cocal do Sul 15hs Pumas 1 x 0 São Martinho
09 06/08 Dom Siderópolis 15hs Ajax (Sideropolis) 1 x 1 Bressan/Pedras Grandes

 

                                                                SEMI-FINAL = JOGO DE IDA

jg Data Dia Local Hora Equipe 1 = x = Equipe 2
10 20/08 Dom Forquilhinha 15hs 4º Colocado
Ouro Negro
1 x 1 1º Colocado
Bressan F.C.
11 20/08 Dom Siderópolis 15hs 3º Colocado
Ajax (Sideropolis)
1 x 1 2º Colocado
Santos Salvan


                                                                    SEMI-FINAL = JOGO DE VOLTA

jg Data Dia Local Hora Equipe 1  = x = Equipe 2
12 27/08 Dom Sangão 20hs 2º Colocado
Santos Salvan
1
0
x
x
1
0
3º Colocado
Ajax (Sideropolis)
13 27/08 Dom Pedras Grandes 15hs 1º Colocado
Bressan F.C.
0
0
x
x
0
2
4º Colocado
Ouro Negro

                                                                        FINAL = JOGO ÚNICO

jg Dia Local Hora Equipe 1  = x = Equipe 2
14 02/09 Estádio Julio De Villa
Bairro De Villa Urussanga
15hs Santos Salvan
(Sangão)
1 x 5 Ouro Negro
(Forquilhinha)

Ouro Negro  (Forquilhinha)  CAMPEÃO DO INTERMUNICIPAL DE FUTEBOL 2017

Contato

Lud Esporte / Presidente: Geraldo Antonio de Souza

Av.Nereu Ramos, Bairro da Estação, Urussanga Anexo ao Ginásio de esportes cep. 88-840-000.

(48)9985-2776 (GERALDO) ou (48)3465-0437 (LUD)