Tabela Futsal Sub 09

                                                             1º RODADA  = DIA 23 DE SETEMBRO

jg Horas Local Equipe 1 = x = Equipe 2
01 13:45hs Estação Cocal Estação Cocal/Laborvida 1 x 12 FMCE/Içara
02 14:15hs Estação Cocal Morro da Fumaça/Laborvida 3 x 1 CME/Sangão
03 14:45hs Estação Cocal CME/Forquilhinha 9 x 2 ADJ/Jaguaruna


                                                             2º RODADA  = DIA 23 DE SETEMBRO

jg Horas Local Equipe 1 = x = Equipe 2
04 15:15hs Estação Cocal FMCE/Içara 4 x 3 Morro da Fumaça/Laborvida
05 15:45hs Estação Cocal CME/Sangão 3 x 5 CME/Forquilhinha
06 16:15hs Estação Cocal ADJ/Jaguaruna 2 x 0 Estação Cocal/Laborvida


                                                     3º RODADA  = DIA 21 de OUTUBRO

jg Horas Local Equipe 1 = x = Equipe 2
07 13:30hs Forquilhinha Estação Cocal/Laborvida   x   CME/Forquilhinha
08 14:00hs Forquilhinha Morro da Fumaça/Laborvida       ADJ/Jaguaruna
09 14:00hs Forquilhinha FMCE/Içara   x   CME/Sangão


                                                 4º RODADA  = DIA 21 de OUTUBRO

jg Horas Local Equipe 1 = x = Equipe 2
10 15:00hs Forquilhinha CME/Sangão   x   Estação Cocal/Laborvida
11 15:30hs Forquilhinha ADJ/Jaguaruna       FMCE/Içara
12 16:00hs Forquilhinha CME/Forquilhinha   x   Morro da Fumaça/Laborvida

                                                5º RODADA  = DIA 18 DE NOVEMBRO

jg Horas Local Equipe 1 = x = Equipe 2
13 13:30hs Sangão Estação Cocal/Laborvida   x   Morro da Fumaça/Laborvida
14 14:00hs Sangão FMCE/Içara   x   CME/Forquilhinha
15 14:30hs Sangão CME/Sangão   x   ADJ/Jaguaruna

                                                                              

                                                   SEMI-FINAL  = DIA 18 DE NOVEMBRO

jg Horas Local Equipe 1 = x = Equipe 2
13 15:00hs Sangão 1º Colocado   x   4º colocado
14 15:30hs Sangão 2º colocado   x   3º colocado

                                                  
                                                   FINAIS  = DIA 18 DE NOVEMBRO

jg Horas Local Equipe 1 = x = Equipe 2
13 16:00hs Sangão Perdedor   x   Perdedor
14 16:30hs Sangão Vencedor   x   Vencedor

 

Contato

Lud Esporte / Presidente: Geraldo Antonio de Souza

Av.Nereu Ramos, Bairro da Estação, Urussanga Anexo ao Ginásio de esportes cep. 88-840-000.

(48)9985-2776 (GERALDO) ou (48)3465-0437 (LUD)