Tabela Futsal Sub 16

               CHAVE A                     CHAVE B
CME/FORQUILHINHA ADJ/JAGUARUNA
DME/URUSSANGA CME/LAURO MULLER
COLEGIO UNIVERSITÁRIO SIDERÓPOLIS/FTC/RESICOLOR
FMET/MORRO DA FUMAÇA CME/SANGÃO
CARAVAGGIO TUBARÃO FUTSAL
FMCE/IÇARA  

                                                                                               1º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
01 13/05 Urussanga 14:00 DME/Urussanga 4 X 4 CME/Lauro Muller
02 13/05 Urussanga 15:00 CME/Forquilhinha 6 X 4 ADJ/Jaguaruna
03 02/06 Estação Cocal 15:00 FMET/Morro da Fumaça 3 X 4 CME/Sangão
04 02/06 Sideropolis 18:30 Colegio Universitário 3 X 6 Siderópolis/FTC/Resicolor
05 10/06 Estação Cocal 11:30 Caravaggio 1 X 11 Tubarão Futsal
      Folga FMCE/Içara      

 

======================================================================

                                                                                                 2º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
06 17/06 Lauro Muller 14:30 CME/Lauro Muller 1 X 7 FMCE/Içara
07 17/06 Sideropolis 15:30 Siderópolis/FTC/Resicolor 4 X 1 FMET/Morro da Fumaça
08 17/06 Criciúma 14:00 Tubarão Futsal 2 X 5 Colegio Universitário
09 17/06 Sangão 15:00 CME/Sangão 5 X 2 DME/Urussanga
10 17/06 Estação Cocal 16:00 ADJ/Jaguaruna 8 X 1 Caravaggio
        CME/Forquilhinha        

 

============================================================================

                                                                                         3º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
11 22/07 Caravaggio 08:30 DME/Urussanga 3 X 0 Tubarão Futsal
12 22/07 Forquilhinha 08:30 CME/Forquilhinha 12 X 1 CME/Lauro Muller
13 02/09 Jaguaruna 16:00 ADJ/Jaguaruna 7 X 2 Colegio Universitário
14 30/09 Içara 11:10 FMCE/Içara 3 X 5 Siderópolis/FTC/Resicolor
15 02/09 Forquilhinha 11:00 Caravaggio 3 x 8 CME/Sangão
        Morro da Fumaça        

 

==========================================================================

                                                                                           4º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
16 29/07 içara 13:30 Tubarão Futsal 0 X 3 FMET/Morro da Fumaça
17 29/07 Içara 14:30 ADJ/Jaguaruna 7 X 3 FMCE/Içara
18 19/09 Sideropolis 14:30 Siderópolis/FTC/Resicolor 5 X 1 DME/Urussanga
19 19/08 Esucri 14:30 CME/Lauro Muller 3 X 1 Colegio Universitário
20 19/08 Esucri 15:30 CME/Sangão 3 X 6 CME/Forquilhinha
        Caravaggio F.C.        

 

============================================================================

                                                                                       5º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE  2
21 05/08 Sangão 14:00 CME/Forquilhinha 3 X 0 Tubarão Futsal
22 05/08 Sangão 15:00 FMCE/Içara 3 X 12 CME/Sangão
23 19/08 Caravaggio 08:30 Caravaggio 0 X 3 Siderópolis/FTC/Resicolor
24 08/09 Est. Cocal 16:00 DME/Urussanga 5 X 4 ADJ/Jaguaruna
25 08/09 Est. Cocal 15:00 FMET/Morro da Fumaça 5 X 3 CME/Lauro Muller
        Colegio Universitário        

 

                                                                                        6º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE  2
26 10/07 Forquilhinha 14:00 Siderópolis/FTC/Resicolor 1 X 3 CME/Forquilhinha
27 10/07 Forquilhinha 15:00 Tubarão Futsal 0 X 3 FMCE/Içara
28 30/09 Lauro Muller 08:30 CME/Lauro Muller 3 X 0 Caravaggio
29 30/09 ESUCRI 15:30 Colegio Universitário 3 X 1 CME/Sangão
30 30/09 Içara 10:20 ADJ/Jaguaruna 5 X 2 FMET/Morro da Fumaça
        DME/Urussanga        

 

 

=========================================================================

                                                                                         QUARTAS DE FINAL

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
31       1º CHAVE A
CME/Forquilhinha
  X   4º CHAVE A
Colegio Univesitario
32       2º CHAVE A
DME/Urussanga
  X   3º CHAVE A
FMET/Morro da Fumaça
33       1º CHAVE B
Siderópolis/FTC/Resicolor
  X   4º CHAVE B
CME/Lauro Muller
34       2º CHAVE B
ADJ/Jaguaruna
  X   3º CHAVE B
CME/Sangão

                                                      

                        ==============================================================   

                                                                                                   SEMI-FINAL

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
37     14:30 Vencedor Jogo 31   X   Vencedor Jogo 34
38       Vencedor Jogo 32   x   Vencedor Jogo 33

    

                                                                                                 FINAIS

JG DATA HORA SERIE EQUIPE 1 = X =  EQUIPE  2
39     PRATA Perdedor jogo 37   X   Perdedor jogo 38
40     OURO Vencedor jogo 37   X   Vencedor jogo 38