Tabela Futsal Sub 14

           

                  CHAVE A                         CHAVE  B
COLEGIO UNIVERSITÁRIO DME/COLEGIO COCAL FUTSAL
FMET/MORRO DA FUMAÇA CME/LAURO MULLER
SIDERÓPOLIS/FTC/ASAME CME/SANGÃO
DME/URUSSANGA FUNDAÇÃO HERMON
ADJ/JAGUARUNA CARAVAGGIO
FMCE/IÇARA CME/FORQUILHINHA
  TUBARÃO FUTSAL

                                                                      1º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
01 29/04 Criciúma 09;30 Colegio Universitário 1 X 15 DME/Colegio Cocal Futsal
02 10/06 M.  Fumaça 17:00 FMET/Morro  Fumaça 4 X 3 CME/Lauro Muller
03 29/04 Siderópolis 09;30 Siderópolis/FCT/Asame 1 X 2 CME/Sangão
04 29/04 Urussanga 09;30 DME/Urussanga 5 X 2 Fundação Hermon
05 29/04 Jaguaruna 09;15 ADJ/Jaguaruna 10 X 1 Caravaggio
06 06/05 Içara 14;30 FMCE/Içara 5 X 6 CME/Forquilhinha
    FOLGA       Tubarão Futsal        

                                                                                                      2º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
07 11/05 Cocal 16;00 DME/Colegio Cocal Futsal 4 X 3 FMET/Morro da Fumaça
08 13/05 L.Muller 10;30 CME/Lauro Muller 7 X 0 Siderópolis/FCT/Asame
09 13/05 Sangão 10;30 CME/Sangão 3 X 2 DME/Urussanga
10 13/05 Laguna 10;30 Fundação Hermon 2 X 0 ADJ/Jaguaruna
11 13/05 Caravaggio 10;00 Caravaggio 4 X 7 FMCE/Içara
12 13/05 Tubarão 10;00 Tubarão Futsal 10 X 0 Colegio Universitário
      Folga CME/Forquilhinha        

                                                                                       3º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
13 03/06 Siderópolis 10;30 Siderópolis/FCT/Asame 1 X 2 DME/Colegio Cocal Futsal
14 03/06 Urussanga 10;30 DME/Urussanga 11 X 3 CME/Lauro Muller
15 06/06 Jaguaruna 18;30 ADJ/Jaguaruna 5 X 1 CME/Sangão
16 10/06 Içara 10;30 FMCE/Içara 3 X 4 Fundação Hermon
17 03/06 Criciuma 10;00 Colegio Universitário 2 X 17 CME/Forquilhinha
18 01/06 M.Fumaça 17;00 FMET/Morro da Fumaça 1 X 4 Tubarão Futsal
      Folga Caravaggio        

                                                                                                    4º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
19 01/07 Cocal do Sul 10:30 DME/Colegio Cocal Futsal 3 X 9 DME/Urussanga
20 17/06 Lauro Muller 10:30 CME/Lauro Muller 4 X 4 ADJ/Jaguaruna
21 27/06 Sangão 17:00 CME/Sangão 3 X 3 FMCE/Içara
22 01/07 Caravaggio 09:30 Caravaggio 14 X 2 Colegio Universitário
23 18/07 Forquilhinha 16:00 CME/Forquilhinha 7 X 0 FMET/Morro da Fumaça
24 14;05 Tubarão 21;00 Tubarão Futsal 6 X 1 Siderópolis/FCT/Asame
      Folga Fundação Hermon        

                                                                                           5º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
25 02/09 Jaguaruna 10;30 ADJ/Jaguaruna 7 X 3 DME/Colegio Cocal Futsal
26 22/07 L. Muller 10;30 CME/Lauro Muller 6 X 7 FMCE/Içara
27 22/07 Laguna 10;00 Fundação Hermon 14 X 0 Colegio Universitário
28 22/07 Morro da Fumaça 10;00 FMET/Morro da Fumaça 1 X 5 Caravaggio
29 22/07 Forquilhinha 10;30 CME/Forquilhinha 5 X 2 Siderópolis/FCT/Asame
30 07/09 Urussanga 17;00 DME/Urussanga 3 X 0 Tubarão Futsal
      Folga CME/Sangão        

                                                                                                    6º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
31 19/08 Cocal do Sul 10;30 DME/Colegio Cocal Futsal 5 X 14 FMCE/Içara
32 19/08 Sangão 10;00 CME/Sangão 15 X 1 Colegio Universitário
33 19/08 Laguna 10;30 Fundação Hermon 5 X 3 FMET/Morro da Fumaça
34 19/08 Caravaggio 10;00 Caravaggio 5 X 2 Siderópolis/FCT/Asame
35 02/09 Forquilhinha 10;30 CME/Forquilhinha 5 X 4 DME/Urussanga
36 04/09 Tubarão 10;30 Tubarão Futsal 0 X 3 ADJ/Jaguaruna
      Folga CME/Lauro Muller        

                                                                                               7º RODADA

JG

DATA

LOCAL

HORA

EQUIPE 1

=

X

=

EQUIPE 2

37 24/09 Criciúma 16;00 Colegio Universitário 1 X 6 CME/Lauro Muller
38 16/09 M. Fumaça 10:30 FMET/Morro da Fumaça 7 X 4 CME/Sangão
39 16/09 Siderópolis 10;30 Siderópolis/FCT/Asame 0 X 6 Fundação Hermon
40 16/09 Urussanga 10;00 DME/Urussanga 8 X 3 Caravaggio
41 07/09 Jaguaruna 16;00 ADJ/Jaguaruna 5 X 3 CME/Forquilhinha
42 16/09 Içara 10;30 FMCE/Içara 5 X 6 Tubarão Futsal
      Folga DME/Colegio Cocal Futsal        

                                                                                                2º FASE

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
43 30/09 Içara 09:30 3º CHAVE A
FMCE/Içara
12 X 1 6º CHAVE A
Colegio Universitário
44 07/10 Sideropolis 08:50 4º CHAVE A
FMET/Morro da Fumaça
2
2
X
P
2
3
5º CHAVE A
Siderópolis/FTC/Resicolor
45 07/10 Sideropolis 11:00 3º CHAVE B
Tubarão Futsal
2
2
X
P
2
1
6º CHAVE B
DME/Colegio Cocal Futsal
46 30/09 Içara 11:20 4º CHAVE B
CME/Sangão
3 X 5 5º CHAVE B
Caravaggio

                                                                                   3º FASE

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
47       2º CHAVE A
DME/Urussanga
  X   Vencedor jogo 43
FMCE/Içara
48       1º CHAVE A
ADJ/Jaguaruna
  X   Vencedor jogo 44
Siderópolis/FTC/Resicolor
49       2º CHAVE B
CME/Forquilhinha
  X   Vencedor jogo 45
Tubarão Futsal
50       1º CHAVE B
Fundação  Hermon
  X   Vencedor jogo 46
Caravaggio

                                                                    SEMI-FINAL

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
51       Vencedor jogo 47   X   Vencedor jogo 50
52       Vencedor jogo 48   X   Vencedor jogo 49

                                                                  FINAIS

JG DATA LOCAL serie EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
53     PRATA Perdedor jogo 51   X   Perdedor jogo 52
54     OURO Vencedor jogo 51   X   Vencedor jogo 52