Tabela Futsal Sub 12

           

                  CHAVE A                         CHAVE  B
COLEGIO UNIVERSITÁRIO DME/COLEGIO COCAL FUTSAL
FMET/MORRO DA FUMAÇA CME/LAURO MULLER
SIDERÓPOLIS/FTC/ASAME CME/SANGÃO
DME/URUSSANGA FUNDAÇÃO HERMON
ADJ/JAGUARUNA CARAVAGGIO
FMCE/IÇARA CME/FORQUILHINHA
  TUBARÃO FUTSAL

                                                                      1º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
01 29/04 Criciúma 09;30 Colegio Universitário 2 X 3 DME/Colegio Cocal Futsal
02 10/06 M.  Fumaça 15:00 FMET/Morro da Fumaça 4 X 0 CME/Lauro Muller
03 29/04 Siderópolis 09;30 Siderópolis/FCT/Asame 4 X 1 CME/Sangão
04 29/04 Urussanga 09;30 DME/Urussanga 4 X 1 Fundação Hermon
05 29/04 Jaguaruna 09;00 ADJ/Jaguaruna 24 X 0 Caravaggio
06 06/05 Içara 14:45 FMCE/Içara 5 X 2 CME/Forquilhinha
    FOLGA       Tubarão Futsal        

                                                                                                      2º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
07 11/05 Cocal 14;00 DME/Colegio Cocal Futsal 2 X 2 FMET/Morro da Fumaça
08 13/05 L.Muller 09;30 CME/Lauro Muller 3 X 6 Siderópolis/FCT/Asame
09 13/05 Sangão 09;30 CME/Sangão 4 X 10 DME/Urussanga
10 13/05 Laguna 09;30 Fundação Hermon 1 X 4 ADJ/Jaguaruna
11 13/05 Caravaggio 08;30 Caravaggio 1 X 11 FMCE/Içara
12 13/05 Tubarão 09;30 Tubarão Futsal 19 X 01 Colegio Universitário
      Folga CME/Forquilhinha        

                                                                                       3º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
13 03/06 Siderópolis 09;30 Siderópolis/FCT/Asame 1 X 0 DME/Colegio Cocal Futsal
14 03/06 Urussanga 09;30 DME/Urussanga 8 X 0 CME/Lauro Muller
15 06/06 Jaguaruna 17;30 ADJ/Jaguaruna 5 X 5 CME/Sangão
16 10/06 Içara 09;30 FMCE/Içara 4 X 2 Fundação Hermon
17 03/06 Ginasio ESUCRI 09:00 Colegio Universitário 0 X 13 CME/Forquilhinha
18 01/06 M.Fumaça 16;00 FMET/Morro da Fumaça 2 X 7 Tubarão Futsal
      Folga Caravaggio        

                                                                                                    4º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
19 01/07 Cocal do Sul 09:30 DME/Colegio Cocal Futsal 2 X 6 DME/Urussanga
20 17/06 Lauro Muller 09;30 CME/Lauro Muller 2 X 9 ADJ/Jaguaruna
21 27/06 Sangão 16;00 CME/Sangão 2 X 10 FMCE/Içara
22 01/07 Caravaggio 08:30 Caravaggio 4 X 13 Colegio Universitário
23 18/07 Forquilhinha 15:00 CME/Forquilhinha 6 X 2 FMET/Morro da Fumaça
24 14/09 Tubarão 20;00 Tubarão Futsal 6 X 1 Siderópolis/FCT/Asame
      Folga Fundação Hermon        

                                                                                           5º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
25 02/09 Jaguaruna 09;30 ADJ/Jaguaruna 5 X 1 DME/Colegio Cocal Futsal
26 22/07 L. Muller 09;30 CME/Lauro Muller 2 X 6 FMCE/Içara
27 22/07 Laguna 09;00 Fundação Hermon 6 X 3 Colegio Universitário
28 22/07 Morro da Fumaça 09;00 FMET/Morro da Fumaça 21 X 0 Caravaggio
29 22/07 Forquilhinha 09;30 CME/Forquilhinha 3 X 2 Siderópolis/FCT/Asame
30 07/09 Urussanga 16;00 DME/Urussanga 5 X 1 Tubarão Futsal
      Folga CME/Sangão        

                                                                                                    6º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
31 19/08 Cocal do Sul 09;30 DME/Colegio Cocal Futsal 4 X 9 FMCE/Içara
32 19/08 Sangão 09;00 CME/Sangão 10 X 2 Colegio Universitário
33 19/08 Laguna 09;30 Fundação Hermon 0 X 2 FMET/Morro da Fumaça
34 19/08 Caravaggio 09;00 Caravaggio 2 X 10 Siderópolis/FCT/Asame
35 02/09 Forquilhinha 09;30 CME/Forquilhinha 4 X 2 DME/Urussanga
36 27/08 Tubarão 18;00 Tubarão Futsal 5 X 2 ADJ/Jaguaruna
      Folga CME/Lauro Muller        

                                                                                               7º RODADA

JG

DATA

LOCAL

HORA

EQUIPE 1

=

X

=

EQUIPE 2

37 24/09 Criciúma 15;00 Colegio Universitário 4 X 5 CME/Lauro Muller
38 16/09 M. Fumaça 09;30 FMET/Morro da Fumaça 4 X 4 CME/Sangão
39 16/09 Siderópolis 09;30 Siderópolis/FCT/Asame 4 X 2 Fundação Hermon
40 16/09 Urussanga 09;00 DME/Urussanga 14 X 6 Caravaggio
41 07/09 Jaguaruna 09;30 ADJ/Jaguaruna 2 X 5 CME/Forquilhinha
42 16/09 Içara 09;30 FMCE/Içara 8 X 2 Tubarão Futsal
      Folga DME/Colegio Cocal Futsal        

                                                                                                2º FASE

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
43 07/10 Sideropolis 09:30 3º CHAVE A
Siderópolis/FTC/Resicolor
7 X 2 6º CHAVE A
Colegio Universitário
44 30/09 Içara 08:50 4º CHAVE A
ADJ/Jaguaruna
5 X 2 5º CHAVE A
FMET/Morro Fumaça
45 30/09 Cocal do Sul 08:50 3º CHAVE B
CME/Sangão
5 X 1 6º CHAVE B
CME/Lauro Muller
46 30/09 Cocal do Su 10:20 4º CHAVE B
DME/Colegio Cocal Futsal
1 X 2 5º CHAVE B
 Fundação  Hermon

                                                                                   3º FASE

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
47       2º CHAVE A
DME/Urussanga
  X   Vencedor jogo 43
Siderópolis/FTC/Resicolor
48       1º CHAVE A
FMCE/Içara
  X   Vencedor jogo 44
ADJ/Jaguaruna
49       2º CHAVE B
Tubarão Futsal
  X   Vencedor jogo 45
CME/Sangão
50       1º CHAVE B
CME/Forquilhinha
  X   Vencedor jogo 46
Fundação  Hermon

                                                                    SEMI-FINAL

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
51       Vencedor jogo 47   X   Vencedor jogo 50
52       Vencedor jogo 48   X   Vencedor jogo 49

                                                                  FINAIS

JG DATA LOCAL serie EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
53     PRATA Perdedor jogo 51   X   Perdedor jogo 52
54     OURO Vencedor jogo 51   X   Vencedor jogo 52