Artilheiro  Sub 10

Col. Nomes dos Atletas Equipes Gols
Igor Teixeira Felisberto FMCE/Içara 24
Miguel Mendes Arent DME/Urussanga 12
  Cauã Yung DME/Urussanga 12
Vinicius Baggio Costa DME/Urussanga 10
  Vinicius Borges Candido CME/Forquilhinha 10
  Felipe Alvarenga Rolf FMCE/Içara 10
Joshua Patrick Correa CME/Forquilhinha 08
  Davi Correia da Silva CME/Forquilhinha 08
Matheus de Andrade Barcelos FMET/Morro da Fumaça 07
  Tiago Mendes Ponciano FMET/Morro da Fumaça 07
Luiz Eduardo  Melo Cardoso CME/Sangão 05
  Arthur Ferreira Leandro CME/Forquilhinha 05
  Luiz Gustavo Rodrigues CME/Forquilhinha 05
  Gabriel Petrosck FMET/Morro da Fumaça 05
Nicolas França Vieira ADJ/Jaguaruna 04
  Gabriel Piacentine Cesar Siderópolis/FTC/Resicolor 04
  Gabriel Macedo Burate DME/Urussanga 04
  Leonardo Naspoline Sorato Filho FMCE/Içara 04
  Bruno Guollo de Favere Marcelino DME/Colegio Cocal Futsal 04
  Ruan Carlos Silvano Porfirio Siderópolis/FTC/Resicolor 04
  Arthur Alves Darela ADJ/Jaguaruna 04
  Welliton da Silveira ADJ/Jaguaruna 04
Henrique Teixeira Salvan FMET/Morro da Fumaça 03
  Erick dos Reis da Rosa FMET/Morro da Fumaça 03
  Pietro Alves da Costa DME/Urussanga 03
  Cristian Junior Dagostin FMCE/Içara 03
  Higo Colateli de Oliveira CME/Lauro Muller 03
  Miguel Teixeira  de Oliveira FMET/Morro da Fumaça 03
  Henrico Nandi Cruza ADJ/Jaguaruna 03
Gabriel Marcilio Vieira DME/Urussanga 02
  Cauã Tomaz Constantino Siderópolis/FTC/Resicolor 02
  Richardson Artur Machado da Rosa CME/Sangão 02
  Otavio Perdoná Schu CME/Lauro Muller 02
  Gabriel Ranthun FMCE/Içara 02
  Ramires dos Reis Leopoldo FMCE/Içara 02
  Joel  Natan Inacio João DME/Colegio Cocal Futsal 02
  Gabriel Sotero Abel FMET/Morro da Fumaça 02
  Octavio Teixeira Frasson FMET/Morro da Fumaça 02
  Davi Fogaça T. dos Reis Tubarão Futsal 02
  Gabriel  Custodio  Schemes Tubarão Futsal 02
  Yago Gomes Rosa Tubarão Futsal 02
10º Gabriel Franklin de Oliveira Acosta ADJ/Jaguaruna 01
  João Pedro Cardoso DME/Urussanga 01
  Luiz Gustavo Lamperti Feltrin Siderópolis/FTC/Resicolor 01
  Cauã Tomaz Constantino Siderópolis/FTC/Resicolor 01
  Ado Bez Birolo Alves DME/Urussanga 01
  Lucas Denoni Sorato DME/Urussanga 01
  João Pedro Cardoso DME/Urussanga 01
  Giovani Alves Costa DME/Urussanga 01
  Mateus de Oliveira Marangoni DME/Urussanga 01
  Wendel Pickler FMCE/Içara 01
  Diego Moreira Pacheco FMCE/Içara 01
  Vinicius Fernandes da Rosa FMCE/Içara 01
  Kauan Silveira Saturnino FMCE/Içara 01
  Mateus da Luz Preus CME/Forquilhinha 01
  Arthur domingos apolinario DME/Colegio Cocal Futsal 01
  Nicolas da Coceição Silveira DME/Colegio Cocal Futsal 01
  Mateus Cechienel Zaccaron DME/Colegio Cocal Futsal 01
  Joel Natan Inacio Junior DME/Colegio Cocal Futsal 01
  Guilherme Borges Fambomel DME/Colegio Cocal Futsal 01
  Erick  Medeiros  Caetano Fundação Hermon 01
  Wagner Albino de Souza Fundação Hermon 01
  João Pinheiro Borges Fundação Hermon 01
  João Augusto Dias Cabral CME/Sangão 01
  Emanuel Vasconcelos Goulart FMET/Morro da Fumaça 01
  Lucas Taufenback  Domingos FMET/Morro da Fumaça 01
  Augusto Martins Simiano Tubarão Futsal 01
  Frederico  M. de Souza Baistot Tubarão Futsal 01
  Otavio Gonçalves Garcia Tubarão Futsal 01
  Artur Savalaggio da Rosa Tubarão Futsal 01
  Romulo Cipriano CME/Lauro Muller 01