Tabela Futsal Sub 10

                 

                       CHAVE  A                         CHAVE  B
FMCE/IÇARA DME/COLEGIO COCAL FUTSAL
FMET/MORRO DA FUMAÇA CME/LAURO MULLER
SIDERÓPOLIS/FTC/ASAME CME/SANGÃO
DME/URUSSANGA FUNDAÇÃO HERMON
ADJ/JAGUARUNA TUBARÃO FUTSAL
  CME/FORQUILHINHA

     

                                                                1º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
01 10/06 Morro  Fumaça 15:00 FMET/Morro da Fumaça 15 X 2 CME/Lauro Muller
02 29/04 Siderópolis 08;30 Siderópolis/FCT/Asame 5 X 0 CME/Sangão
03 29/04 Urussanga 08;30 DME/Urussanga 12 X 0 Fundação Hermon
04 06/05 Içara 14;00 FMCE/Içara 7 X 5 CME/Forquilhinha
    FOLGA       Tubarão Futsal        

                                                                                                      2º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
05 11/05 Cocal 14;00 DME/Colegio Cocal Futsal 2 X 5 FMET/Morro da Fumaça
06 13/05 L.Muller 08;30 CME/Lauro Muller 3 X 4 Siderópolis/FCT/Asame
07 13/05 Sangão 08;30 CME/Sangão 3 X 10 DME/Urussanga
08 13/05 Laguna 08;30 Fundação Hermon 3 X 0 ADJ/Jaguaruna
      Folga CME/Forquilhinha        

                                                                                       3º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
09 03/06 Siderópolis 08;30 Siderópolis/FCT/Asame 3 X 2 DME/Colegio Cocal Futsal
10 03/06 Urussanga 08;30 DME/Urussanga 13 X 0 CME/Lauro Muller
11 06/06 Jaguaruna 16;30 ADJ/Jaguaruna 2 X 1 CME/Sangão
12 10/06 Içara 08;30 FMCE/Içara 12 X 4 Fundação Hermon
13 01/06 M.Fumaça 15;00 FMET/Morro da Fumaça 4 X 5 Tubarão Futsal
      Folga Caravaggio        

                                                                                                    4º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
14 01/07 Cocal do Sul 08:30 DME/Colegio Cocal Futsal 1 X 7 DME/Urussanga
15 17/06 Lauro Muller 08;30 CME/Lauro Muller 2 X 11 ADJ/Jaguaruna
16 27/06 Sangão 15;00 CME/Sangão 4 X 10 FMCE/Içara
17 21/07 Forquilhinha 14:30 CME/Forquilhinha 3 X 3 FMET/Morro da Fumaça
18 14/09 Tubarão 19:00 Tubarão Futsal 6 X 0 Siderópolis/FCT/Asame
      Folga Fundação Hermon        

                                                                                           5º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
19 02/09 Jaguaruna 08;30 ADJ/Jaguaruna 3 X 3 DME/Colegio Cocal Futsal
20 22/07 L. Muller 08;30 CME/Lauro Muller 1 X 17 FMCE/Içara
21 22/07 Forquilhinha 08;30 CME/Forquilhinha 2 X 0 Siderópolis/FCT/Asame
22 07/09 Urussanga 15:00 DME/Urussanga 6 X 2 Tubarão Futsal
      Folga CME/Sangão        

                                                                                                    6º RODADA

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
23 19/08 Cocal do Sul 08;30 DME/Colegio Cocal Futsal 4 X 3 FMCE/Içara
24 19/08 Laguna 08;30 Fundação Hermon 0 X 8 FMET/Morro da Fumaça
25 02/09 Forquilhinha 08;30 CME/Forquilhinha 7 X 2 DME/Urussanga
26 19/08 Tubarão 08;30 Tubarão Futsal 5 X 2 ADJ/Jaguaruna
      Folga CME/Lauro Muller        

                                                                                               7º RODADA

JG

DATA

LOCAL

HORA

EQUIPE 1

=

X

=

EQUIPE 2

27 16/09 M. Fumaça 09;30 FMET/Morro da Fumaça 2 X 3 CME/Sangão
28 17/09 Siderópolis 09;30 Siderópolis/FCT/Asame 3 X 0 Fundação Hermon
29 07/09 Jaguaruna 14;00 ADJ/Jaguaruna 0 X 20 CME/Forquilhinha
30 16/09 Içara 09;30 FMCE/Içara 6 X 4 Tubarão Futsal
      Folga DME/Colegio Cocal Futsal        

                                                         

                                                                          2º FASE

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
31 30/09 Içara 08:00hs 2º Chave  A
FMCE/Içara
11 X 3 5º Chave  A
ADJ/Jaguaruna
32 07/10 Sideropolis 08:00hs 3º CHAVE A
Sideropolis/FTC/Resicolor
3 X 2 4º CHAVE A
FMET/Morro Fumaça
33 30/09 Cocal do Sul 08:00hs 3º CHAVE B
DME/Colegio Cocal Futsal
3 X 1 6º CHAVE B
CME/Lauro Muller
34 30/09 Cocal do Sul 09:30hs 4º CHAVE B
Fundação Hermon
5 X 7 5º CHAVE B
CME/Sangão

                                                                     

                                                                                    QUARTAS DE FINAL

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
35       1º  CHAVE A
DME/Urussanga
  X   Melhor Perdedor chave A
FMET/Morro Fumaça
36       Vencedor jogo 31
FMCE/Içara
  X   Vencedor jogo 32
Sideropolis/FTC/Resicolor
37       2º CHAVE B
Tubarão Futsal
  X   Vencedor jogo 33
DME/Colegio Cocal Futsal
38       1º CHAVE B
CME/Forquilhinha
  X   Vencedor Jogo 34
CME/Sangão

 

                                                                                                      SEMI-FINAL

JG DATA LOCAL HORA EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
30       Vencedor jogo 35   X   Vencedor jogo 37
31       Vencedor jogo 36   X   Vencedor jogo 38

                                                                                                       FINAIS

JG DATA LOCAL serie EQUIPE 1 = X = EQUIPE 2
32     PRATA Perdedor jogo 30   X   Perdedor jogo 31
33     OURO Vencedor jogo 30   X   Vencedor jogo 31