Tabela Campo Sub 17
CHAVE A | CHAVE B |
DME/URUSSANGA | ACAD.FUT. CRICIÚMA |
SÃO CRISTOVÃO | CME/FORQUILHINHA |
ADJ/JAGUARUNA | DME/COCAL DO SUL |
DME/NOVA VENEZA | FMCE/IÇARA |
AEC/ARARANGUÁ | AGUA VERDE/JOVENS TALENTOS |
CME/TREVISO | E.C. PRÓSPERA |
1º RODADA= CHAVE A
Jg | Data | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
01 | 29/04 | Urussanga | 09:00 | DME/Urussanga | 0 | X | 2 | São Cristovão |
02 | 29/04 | Jaguaruna | 10:30 | ADJ/Jaguaruna | 3 | X | 1 | DME/Nova Veneza |
03 | 03/06 | Nova Veneza | 09:00 | AEC/Araranguá | 2 | X | 0 | CME/Treviso |
1º RODADA= CHAVE B
Jg | Data | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
04 | 29/04 | Forquilhinha | 09:00 | CME/Forquilhinha | 3 | X | 1 | DME/Cocal do Sul |
05 | 29/04 | Içara | 08:30 | FMCE/Içara | 1 | X | 3 | Agua Verde/J.Talentos |
06 | 15/06 | São Luiz | 15:00 | E.C. Próspera | 1 | X | 3 | Acad.Fut. Criciúma |
================================================================================
2º RODADA= CHAVE A
Jg | Data | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
07 | 13/05 | São Cristovão | 09:00 | Familia F.C./ São Cristovão | 6 | x | 2 | AEC/Araranguá |
08 | 13/05 | São Cristovão | 10:30 | DME/Nova Veneza | 1 | x | 2 | DME/Urussanga |
09 | 13/05 | Cocal do Sul | 10:00 | CME/Treviso | 2 | x | 0 | ADJ/Jaguaruna |
2º RODADA= CHAVE B
Jg | Data | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
10 | 13/05 | Cocal do Sul | 08:30 | DME/Cocal do Sul | 4 | x | 2 | E.C. Próspera |
11 | 13/05 | São Luiz/Criciuma | 10:00 | Agua Verde/J.Talentos | 1 | x | 2 | CME/Forquilhinha |
12 | 13/05 | São Luiz/Criciuma | 08:30 | Acad.Fut. Criciúma | 3 | x | 2 | FMCE/Içara |
==================================================================================
4º RODADA= CHAVE A
Jg | Data | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
19 | 17/06 | Metropol | 09:00 | CME/Treviso | 5 | x | 1 | DME/Nova Veneza |
20 | 17/06 | Metropol | 10:00 | AEC/Araranguá | 3 | x | 1 | DME/Urussanga |
21 | 17/06 | São Cristovão | 09:00 | ADJ/Jaguaruna | 0 | x | 3 | Familia F.C./ São Cristovão |
4º RODADA= CHAVE B
Jg | Data | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
22 | 17/06 | São Cristovão | 10:30 | FMCE/Içara | 1 | x | 1 | DME/Cocal do Sul |
23 | 17/06 | Forquilhinha | 09:00 | CME/Forquilhinha | 1 | x | 0 | E.C. Próspera |
24 | 17/06 | Forquilhinha | 10:30 | Acad.Fut. Criciúma | 1 | x | 2 | Agua Verde/J.Talentos |
===================================================================================
5º RODADA= CHAVE A
Jg | Data | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
25 | 01/07 | Içara | 10:30 | CME/Treviso | 0 | x | 3 | Familia F.C./ São Cristovão |
26 | 01/07 | Araranguá | 10:00 | AEC/Araranguá | 5 | x | 3 | DME/Nova Veneza |
27 | 01/07 | São Luiz | 10:30 | DME/Urussanga | 0 | x | 3 | ADJ/Jaguaruna |
5º RODADA= CHAVE B
Jg | Data | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
28 | 01/07 | São Luiz | 09:00 | DME/Cocal do Sul | 0 | x | 0 | Acad.Fut. Criciúma |
29 | 01/07 | Pescaria Brava | 09:30 | Agua Verde/J.Talentos | 10 | x | 1 | E.C. Próspera |
30 | 01/07 | Içara | 09:00 | FMCE/Içara | 1 | x | 2 | CME/Forquilhinha |
====================================================================================
3º RODADA= CHAVE A
Jg | Data | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
13 | 15/07 | Caravaggio | 09:00 | DME/Nova Veneza | 0 | x | 3 | Familia F.C./ São Cristovão |
14 | 15/07 | Caravaggio | 10:30 | DME/Urussanga | 1 | x | 4 | CME/Treviso |
15 | 15/07 | Jaguaruna | 09:00 | ADJ/Jaguaruna | 3 | x | 0 | AEC/Araranguá |
3º RODADA= CHAVE B
Jg | Data | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
16 | 15/07 | Próspera | 09:00 | E.C. Próspera | 0 | x | 7 | FMCE/Içara |
17 | 15/07 | Próspera | 10:30 | CME/Forquilhinha | 2 | x | 0 | Acad.Fut. Criciúma |
18 | 15/07 | Jaguaruna | 10:30 | Agua Verde/J.Talentos | 3 | x | 2 | DME/Cocal do Sul |
====================================================================================
QUARTAS DE FINAL
Jg | Data | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
37 | 19/08 | Próspera | 09:00 | 1º Chave A Familia F.C./São Cristovão |
5 | x | 1 | 4º Chave B DME/Cocal do Sul |
38 | 19/08 | Cocal do Sul | 09:00 | 2º Chave A ADJ/Jaguaruna |
0 | x | 1 | 3º Chave B Acad.Fut.Criciúma |
39 | 19/08 | Próspera | 10:30 | 1º Chave B CME/Forquilhinha |
4 | x | 1 | 4º Chave A AEC/Araranguá |
40 | 19/08 | Cocal do Sul | 10:30 | 2º Chave B Agua Verde/Jovens Talentos |
0 4 |
x P |
0 5 |
3º Chave A CME/Treviso |
================================================================================
SEMI-FINAL
Jg | Data | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
41 | 02/09 | São Luiz | 09:00hs | Vencedor jogo 37 Familia F.C./São Cristovão |
0 2 |
x P |
0 4 |
Vencedor jogo 40 CME/Treviso |
42 | 02/09 | São Luiz | 10:30hs | Vencedor jogo 38 Acad.Fut.Criciúma |
2 3 |
x P |
2 4 |
Vencedor jogo 39 CME/Forquilhinha |
=====================================================================================
FINAIS
Jg | Data | Local | Hora | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
43 | 30/09 | Campo Forquilha Treviso |
Prata | Perdedor jogo 41 Familia F.C./São Cristovão |
3 | x | 0 | Perdedor jogo 42 Acad.Fut.Criciúma |
44 | 30/09 | Campo Forquilha Treviso |
Ouro | Vencedor jogo 41 CME/Treviso |
0 | x | 1 | Vencedor jogo 42 CME/Forquilhinha |
RESULTADO FINAL DO CAMPEONATO REGIONAL DA LUD SUB 17
CME/FORQUILHINHA= CAMPEÃO DO REGIONASL DA LUD SUB 17, 2017
CME/TREVISO= VICE CAMPEÃO DO REGIONASL DA LUD SUB 17, 2017
FAMILIA F.C./SÃO CRISTOVÃO= 3º LUGAR DO REGIONASL DA LUD SUB 17, 2017
ARTILHEIRO= PEDRO HENRIQUE DA EQUIPE AGUA VERDE/JOVENS TALENTOS
GOLEIRO MENOS VAZADO= MAINNER DO FAMILIA F.C./SÃO CRISTOVÃO