Tabela Campo Sub 15
CHAVE A | CHAVE B |
DME/URUSSANGA | ACAD .FUT. CRICIÚMA |
CME/LAURO MULLER | GENOMA COLORADO |
DME/MARACAJÁ | ADJ/JAGUARUNA |
SIDERÓPOLIS/FTC/ASAME | CME/SANGÃO |
CRICIÚMA E.C. | CLUBE DE CAMPO TUBARÃO |
DME/COCAL DO SUL | ACAD.FUT. CAIÇARA |
ESCOLINHAS DE ORLEANS | CME/FORQUILHINHA |
AEC/ARARANGUÁ | FMCE/IÇARA |
DME/BALNEÁRIO RINCÃO | DME/NOVA VENEZA |
E.C. PRÓSPERA | CASA LAR |
1º RODADA= CHAVE A
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
01 | 06/05 | 10:30 | Urussanga | DME/Urussanga | 3 | x | 1 | CME/Lauro Muller |
02 | 06/05 | 10:30 | Maracajá | DME/Maracajá | 1 | x | 1 | Siderópolis/FCT/Asame |
03 | 06/05 | 10:30 | Cocal do Sul | DME/Cocal do Sul | 1 | x | 8 | Criciúma E.C. |
04 | 06/05 | 10:30 | Orleans | DME/Orleans | 0 | x | 8 | AEC/Araranguá |
05 | 06/05 | 10:30 | Rincão | DME/Balneário Rincão | 1 | x | 5 | E.C. Próspera |
1º RODADA = CHAVE B
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
06 | 06/05 | 10:30 | Criciúma | Acad.Fut.Criciúma | 3 | x | 2 | Genoma Colorado |
07 | 06/05 | 10:30 | Jaguaruna | ADJ/Jaguaruna | 1 | x | 15 | CME/Sangão |
08 | 06/05 | 10:30 | Tubarão | Clube de Campo Tubarão | 5 | x | 0 | Acad.Fut. Caiçara |
09 | 06/05 | 10:30 | Forquilhinha | CME/Forquilhinha | 6 | x | 2 | FMCE/Içara |
10 | 06/05 | 10:30 | N.Veneza | DME/Nova Veneza | 2 | x | 6 | Casa Lar |
===========================================================================
2º RODADA= CHAVE A
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
11 | 20/05 | 10:30 | Araranguá | AEC/Araranguá | 2 | x | 1 | DME/Maracajá |
12 | 20/05 | 10:30 | L. Muller | CME/Lauro Muller | 3 | x | 2 | DME/Cocal do Sul |
13 | 20/05 | 10:30 | Próspera | E.C. Próspera | 6 | x | 0 | DME/Orleans |
14 | 20/05 | 10:30 | Criciúma | Criciúma E.C. | 12 | x | 0 | DME/Balneário Rincão |
15 | 20/05 | 10:30 | Sideropolis | Siderópolis/FCT/Asame | 0 | x | 2 | DME/Urussanga |
2º RODADA = CHAVE B
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
16 | 20/05 | 10:30 | Araranguá | Casa Lar | 5 | x | 0 | ADJ/Jaguaruna |
17 | 20/05 | 10:30 | Laguna | Genoma Colorado | 2 | x | 0 | Clube de Campo Tubarão |
18 | 20/05 | 10:30 | Içara | FMCE/Içara | 1 | x | 1 | DME/Nova Veneza |
19 | 20/05 | 10:30 | Içara | Acad.Fut. Caiçara | 1 | x | 5 | CME/Forquilhinha |
20 | 20/05 | 10:30 | Sangão | CME/Sangão | 2 | x | 1 | Acad.Fut.Criciúma |
============================================================================
3º RODADA= CHAVE A
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
21 | 15/06 | 15:30 | Maracajá | DME/Maracajá | 2 | x | 1 | DME/Cocal do Sul |
22 | 10/06 | 10:30 | Rincão | DME/Balneário Rincão | 1 | x | 1 | DME/Urussanga |
23 | 10/06 | 10:30 | Criciúma | Criciúma E.C. | 9 | x | 0 | DME/Orleans |
24 | 15/06 | 15:30 | Lauro Muller | CME/Lauro Muller | 4 | x | 1 | E.C. Próspera |
25 | 10/06 | 10:30 | Sideropolis | Siderópolis/FCT/Asame | 1 | x | 1 | AEC/Araranguá |
3º RODADA = CHAVE B
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
26 | 15/06 | 15:30 | Jaguaruna | ADJ/Jaguaruna | 1 | x | 3 | Clube de Campo Tubarão |
27 | 10/06 | 10:30 | Forquilhinha | CME/Forquilhinha | 0 | x | 0 | Acad.Fut.Criciúma |
28 | 15/06 | 10:30 | Içara | Acad.Fut. Caiçara | 1 | x | 1 | DME/Nova Veneza |
29 | 15/06 | 10:30 | Laguna | Genoma Colorado | 3 | x | 2 | FMCE/Içara |
30 | 15/06 | 10:30 | Sangão | CME/Sangão | 1 | x | 5 | Casa Lar |
===========================================================================
4º RODADA= CHAVE A
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
31 | 24/06 | 10:30 | Orleans | DME/Orleans | 2 | x | 2 | DME/Maracajá |
32 | 24/06 | 10:30 | Cocal do Sul | DME/Cocal do Sul | 1 | x | 1 | DME/Balneário Rincão |
33 | 24/06 | 10:30 | Urussanga | DME/Urussanga | 3 | x | 2 | AEC/Araranguá |
34 | 24/06 | 10:30 | Criciúma | Criciúma E.C. | 9 | x | 0 | CME/Lauro Muller |
35 | 24/06 | 10:30 | Prospera | E.C. Próspera | 0 | x | 1 | Siderópolis/FCT/Asame |
4º RODADA = CHAVE B
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
36 | 24/06 | 10:30 | Nova Veneza | DME/Nova Veneza | 4 | x | 2 | ADJ/Jaguaruna |
37 | 24/06 | 10:30 | Tubarão | Clube de Campo Tubarão | 1 | x | 0 | CME/Forquilhinha |
38 | 24/06 | 10:30 | Criciuma | Acad.Fut.Criciúma | 0 | x | 0 | Casa Lar |
39 | 24/06 | 10:30 | Içara | Acad.Fut. Caiçara | 1 | x | 4 | Genoma Colorado |
40 | 24/06 | 10:30 | Içara | FMCE/Içara | 1 | x | 1 | CME/Sangão |
========================================================================
5º RODADA= CHAVE A
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
41 | 08/07 | 10:30 | Rincão | DME/Balneário Rincão | 2 | x | 1 | DME/Orleans |
42 | 08/07 | 10:30 | Urussanga | DME/Urussanga | 5 | x | 1 | DME/Cocal do Sul |
43 | 08/07 | 10:30 | Maracajá | DME/Maracajá | 0 | x | 2 | CME/Lauro Muller |
44 | 08/07 | 10:30 | Sideropolis | Siderópolis/FCT/Asame | 0 | x | 7 | Criciúma E.C. |
45 | 08/07 | 10:30 | Araranguá | AEC/Araranguá | 1 | x | 1 | E.C. Próspera |
5º RODADA = CHAVE B
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
46 | 08/07 | 10:30 | Forquilhinha | CME/Forquilhinha | 4 | x | 0 | DME/Nova Veneza |
47 | 08/07 | 10:30 | Criciuma | Acad.Fut.Criciúma | 0 | x | 0 | Clube de Campo Tubarão |
48 | 08/07 | 10:30 | Jaguaruna | ADJ/Jaguaruna | 1 | x | 3 | Genoma Colorado |
49 | 08/07 | 10:30 | Sangão | CME/Sangão | 3 | 0 | Acad.Fut. Caiçara | |
50 | 08/07 | 10:30 | Araranguá | Casa Lar | 3 | 2 | FMCE/Içara |
============================================================================
6º RODADA= CHAVE A
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
51 | 29/07 | 10:30 | Maracajá | DME/Maracajá | 2 | x | 2 | DME/Balneário Rincão |
52 | 05/08 | 10:30 | Orleans | DME/Orleans | 0 | x | 9 | DME/Urussanga |
53 | 29/07 | 10:30 | Cocal do Sul | DME/Cocal do Sul | 0 | x | 3 | E.C. Próspera |
54 | 29/07 | 10:30 | Lauro Muller | CME/Lauro Muller | 4 | x | 1 | Siderópolis/FCT/Asame |
55 | 10:30 | Criciúma | Criciúma E.C. | 6 | x | 0 | AEC/Araranguá |
6º RODADA = CHAVE B
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
56 | 10:30 | Jaguaruna | ADJ/Jaguaruna | 0 | x | 7 | CME/Forquilhinha | |
57 | 29/07 | 10:30 | Nova Veneza | DME/Nova Veneza | 0 | x | 2 | Acad.Fut.Criciúma |
58 | 19/08 | 10:30 | Tubarão | Clube de Campo Tubarão | 2 | x | 1 | FMCE/Içara |
59 | 10:30 | Laguna | Genoma Colorado | 1 | x | 0 | CME/Sangão | |
60 | 29/07 | 10:30 | Caiçara | Acad.Fut. Caiçara | 2 | x | 4 | Casa Lar |
================================================================================
8º RODADA = CHAVE A
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
71 | 26/08 | 10:30 | Urussanga | DME/Urussanga | 2 | x | 3 | Criciúma E.C. |
72 | 26/08 | 10:30 | Maracajá | DME/Maracajá | 2 | x | 5 | E.C. Próspera |
73 | 26/08 | 10:30 | Cocal do Sul | DME/Cocal do Sul | 1 | x | 3 | AEC/Araranguá |
74 | 26/08 | 10:30 | Orleans | DME/Orleans | 5 | x | 1 | Siderópolis/FCT/Asame |
75 | 26/08 | 10:30 | Lauro Muller | DME/Balneário Rincão | 1 | x | 2 | CME/Lauro Muller |
8º RODADA = CHAVE B
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
76 | 26/08 | 10:30 | Criciuma | Acad.Fut.Criciúma | 6 | x | 0 | Acad.Fut. Caiçara |
77 | 26/08 | 10:30 | Jaguaruna | ADJ/Jaguaruna | 1 | x | 1 | FMCE/Içara |
78 | 26/08 | 10:30 | Tubarão | Clube de Campo Tubarão | 0 | x | 4 | Casa Lar |
79 | 26/08 | 10:30 | Nova Veneza | DME/Nova Veneza | 1 | x | 2 | CME/Sangão |
80 | 26/08 | 10:30 | Forquilhinha | CME/Forquilhinha | 1 | x | 1 | Genoma Colorado |
===========================================================================
7º RODADA = CHAVE A
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
61 | 09/09 | 10:30 | Urussanga | DME/Urussanga | 1 | x | 2 | DME/Maracajá |
62 | 09/09 | 10:30 | Cocal do Sul | DME/Cocal do Sul | 2 | x | 0 | DME/Orleans |
63 | 09/09 | 10:30 | Rincão | DME/Balneário Rincão | 0 | x | 0 | Siderópolis/FCT/Asame |
64 | 09/09 | 10:30 | Araranguá | AEC/Araranguá | 2 | x | 0 | CME/Lauro Muller |
65 | 09/09 | 10:30 | Próspera | E.C. Próspera | 2 | x | 3 | Criciúma E.C. |
7º RODADA= CHAVE B
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
66 | 16/09 | 10:30 | Criciúma | Acad.Fut.Criciúma | 4 | x | 1 | ADJ/Jaguaruna |
67 | 05/08 | 10:30 | Tubarão | Clube de Campo Tubarão | 1 | x | 3 | DME/Nova Veneza |
68 | 09/09 | 10:30 | Forquilhinha | CME/Forquilhinha | 4 | x | 1 | CME/Sangão |
69 | 20/08 | 10:30 | Araranguá | Casa Lar | 3 | x | 2 | Genoma Colorado |
70 | 16/09 | 10:30 | Içara | FMCE/Içara | 1 | x | 1 | Acad.Fut. Caiçara |
=====================================================================
9º RODADA = CHAVE A
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
81 | 23/09 | 10:30 | Araranguá | AEC/Araranguá | 3 | x | 0 | DME/Balneário Rincão |
82 | 23/09 | 10:30 | Lauro Muller | CME/Lauro Muller | 1 | x | 0 | DME/Orleans |
83 | 23/09 | 10:30 | Próspera | E.C. Próspera | 0 | x | 5 | DME/Urussanga |
84 | 23/09 | 10:30 | Criciuma | Criciúma E.C. | 5 | x | 0 | DME/Maracajá |
85 | 23/09 | 10:30 | Sideropolis | Siderópolis/FCT/Asame | 3 | x | 1 | DME/Cocal do Sul |
9º RODADA = CHAVE B
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
86 | 23/09 | 10:30 | Araranguá | Casa Lar | 2 | x | 3 | CME/Forquilhinha |
87 | 23/09 | 10:30 | Laguna | Genoma Colorado | 3 | x | 1 | DME/Nova Veneza |
88 | 23/09 | 10:30 | Içara | FMCE/Içara | 0 | x | 2 | Acad.Fut.Criciúma |
89 | 23/09 | 10:30 | Içara | Acad.Fut. Caiçara | 2 | x | 1 | ADJ/Jaguaruna |
90 | 23/09 | 10:30 | Sangão | CME/Sangão | 3 | x | 2 | Clube de Campo Tubarão |
OITAVAS DE FINAL
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
91 | 28/10 | 11hs | Cocal do Sul | 1º Chave A Criciúma E.C. |
3 | x | 0 | 8º Chave B Acad.Fut. Caiçara |
92 | 21/10 | 11hs | Próspera | 2º Chave A DME/Urussanga |
2 | x | 0 | 7º Chave B DME/Nova Veneza |
93 | 28/10 | 10:30 | Lauro Muller | 3º Chave A CME/Lauro Muller |
4 | x | 0 | 6º Chave B Clube de Campo Tubarão |
94 | 21/10 | 10hs | Cocal do Sul | 4º Chave A AEC/Araranguá |
2 | x | 0 | 5º Chave B CME/Sangão |
95 | 21/10 | 09hs | Próspera | 1º Chave B Casa Lar |
6 | x | 0 | 8º Chave A DME/Balneário Rincão |
96 | 21/10 | 10:30 | Forquilhinha | 2º Chave B CME/Forquilhinha |
2 | x | 0 | 7º Chave A Sideropolis/FTC/Resicolor |
97 | 21/10 | 10:30 | Urussanga | 3º Chave B Genoma Colorado |
6 | x | 1 | 6º Chave A DME/Maracajá |
98 | 21/10 | 10:30 | São Luiz Criciúma |
4º Chave B Acad.Fut. Criciuma |
3 | x | 0 | 5º Chave A E.C. Próspera |
QUARTAS DE FINAL (SERIE PRATA )
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
99 | 15/11 | 17:00 | Próspera | Perdedor jogo 91 Acad.Fut, Caiçara |
2 3 |
x P |
2 1 |
Perdedor jogo 98 E.C. Próspera |
100 | 18/11 | 11hs | Caravaggio | perdedor jogo 92 DME/Nova Veneza |
3 | x | 0 | Perdedor jogo 97 DME/Maracajá |
101 | 18/11 | 11hs | Campo Itaúna Siderópolis |
perdedor jogo 93 C. C. Tubarão |
3 | x | 0 | Perdedor jogo 96 Sideropolis/FTC/Resicolor |
102 | 18/11 | 10hs | Sangão | perdedor jogo 94 CME/Sangão |
4 | x | 0 | Perdedor jogo 95 DME/Balneário Rincão |
QUARTAS DE FINAL (SERIE OURO)
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
103 | 18/11 | 11hs | Campo São Luiz Criciúma |
Vencedor jogo 91 Criciuma E.C. |
3 | x | 0 | Vencedor jogo 98 Acad.Fut. Criciuma |
104 | 11/11 | 09hs | Próspera | Vencedor jogo 92 DME/Urussanga |
1 6 |
x P |
1 5 |
Vencedor jogo 97 Genoma Colorado |
105 | 11/11 | 10hs | Cocal Sul | Vencedor jogo 93 CME/Lauro Muller |
1 | x | 2 | Vencedor jogo 96 CME/Forquilhinha |
106 | 15/11 | 17hs | Campo Casa Lar Araranguá |
Vencedor jogo 94 AEC/Araranguá |
0 | x | 2 | Vencedor jogo 95 Casa Lar |
SEMI-FINAL (SERIE PRATA)
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
107 | 02/12 | 11:00 | Tubarão | Vencedor jogo 99 Acad.Fut, Caiçara |
0 | x | 2 | Vencedor jogo 101 C. C. Tubarão |
108 | 02/12 | 11:00 | Caravaggio | Vencedor jogo 100 DME/Nova Veneza |
2 4 |
x P |
2 5 |
Vencedor jogo 102 CME/Sangão |
SEMI-FINAL (SERIE OURO)
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
109 | 02/12 | 11:00 | Forquilhinha | Vencedor jogo 103 Criciuma E.C. |
2 | x | 0 | Vencedor jogo 105 CME/Forquilhinha |
110 | 02/12 | 09:00 | Forquilhinha | Vencedor jogo 104 DME/Urussanga |
3 | x | 4 | Vencedor jogo 106 Casa Lar |
FINAL (SERIE PRATA)
Jg | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
111 | 09/12 | 10:30 | Cocal do Sul | Vencedor jogo 107 C. C. Tubarão |
Vencedor jogo 108 CME/Sangão |
FINAIS (SERIE OURO)
jG | Data | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
113 | 09/12 | 10:30 | Próspera | Vencedor jogo 109 Criciuma E.C. |
Vencedor jogo 110 Casa Lar |