Artilheiros Campo Sub 13

Col.

Nomes dos Atletas

Equipes

Gols

01º

Reidnner  G. do Nascimento

AEC/Araranguá

19

02º

Lucas Flor Martins

Clube de Campo Tubarão

09

03º

Kauan  Santos  da  Rosa

CME/Lauro  Muller

08

04º

Raian Claudino dos Santos

E.C. Próspera

07

05º

Vinicius Freccia

Criciúma E.C.

07

06º

Kauan Martins Otacilio

E.C. Próspera

07

07º

Diogo Caran Arnt

Casa Lar

06

08º

Higor Gonçalves de Souza

CME/Forquilhinha

06

09º

Gabriel Pereira Botke

Casa Lar

06

10º

Henrique Martins

Acad.Fut. Criciúma

06

11º

Lucca Pesoli Drummond

Criciúma E.C.

06

12º

Hiago Gabriel

DME/Maracajá

05

13º

Gustavo Fernandes da Rosa

FMCE/Içara

05

14º

Natanael Batista Cades

DME/Orleans

05

15º

Andrei Soares Machado

Casa Lar

05

16º

Kauã Mendes  Ferminio

DME/Cocal do Sul

04

17º

Erick Eufrasio Vieira

Criciúma E.C.

04

18º

Pericles Pinto Estevão

CME/Sangão

04

19º

Davi Santana Fernandes

FMCE/Içara

04

20º

Anderson  Manoel Biela

DME/Cocal do Sul

04

21º

Vitor  V.  Vicente

CME/Lauro  Muller

04

22º

Rafael Martinelo de Souza

DME/Maracajá

04

23º

Jonas da Silva  Monteiro

Genoma Colorado(Laguna)

04

24º

Paulo Henrique Lima

Acad.Fut. Caiçara

04

25º

Jose Henrique Fernandes

Siderópolis/FTC/Resicolor

04

26º

Bruno Jose Dagostin

DME/Urussanga

03

27º

Igor Borges da Silva

DME/Orleans

03

28º

Leonardo da Silva Roque

E.C. Próspera

03

29º

Leonardo  M. A. da Silva

ADJ/Jaguaruna

03

30º

Ismael Hoffmann

CME/Lauro Muller

03

31º

Ramires de Araújo Junior

CME/Lauro Muller

03

32º

Jose Gabriel Machado

DME/Balneário Rincão

03

33º

Diogo Rovaris Dall" lgua

Criciúma E.C.

03

34º

Erick da Silva Anfiloquio

CME/Forquilhinha

03

35º

Luiz Vinicius dos Santos Ronconi

Casa Lar

03

36º

Maicon dos santos de Oliveira

Criciúma E.C.

03

37º

Alysson V. Francisco

ADJ/Jaguaruna

03

38º

João Vitor Wertz

AEC/Araranguá

03

39º

Felipe Oliveira Landinho

Acad.Fut. Caiçara

03

40º

Luan Daniel Gonzaga

ADJ/Jaguaruna

02

41º

Gustavo Cheirold

Acad.Fut. Caiçara

02

42º

Renan dos Santos

CME/Lauro Muller

02

43º

Vilson Gabriel Ferreira

Criciúma E.C.

02

44º

Bernardo Ranakoski  Sachet

DME/Nova Veneza

02

45º

Gustavo Borges Elizeo

Criciúma E.C.

02

46º

Allan Eleotério

CME/Sangão

02

47º

Herick Cruz Alano

CME/Sangão

02

48º

Murilo de Godoy

Clube de Campo Tubarão

02

49º

Cristofer Ricardo Estevão

Criciúma E.C.

02

50º

Luiz Felipe Arrubes Dario

Acad. Fut. Criciúma

02

 

Flavio Daniel Rosso

Criciúma E.C.

02

 

Marcelo Henrique de Souza

Criciúma E.C.

02

 

Giancarlos  Machado Costa

Siderópolis/FTC/Resicolor

02

 

Ruan  Marcelo  Gonçalves

AEC/Araranguá

02

 

Carlos Fontana Mezari

DME/Nova Veneza

02

 

Elyson  Gustavo

DME/Nova Veneza

02

 

Raul Carvalho Ferreira

Genoma Colorado(Laguna)

02

 

Rauan  Feliz  Severino

Clube de Campo Tubarão

02

 

Bruno Rocha de Freitas

Clube de Campo Tubarão

02

 

Gabriel Maciel da Rosa

Clube de Campo Tubarão

02

 

Lucas Felipe Borges

Casa Lar

02

 

Pedro Henrique Pacheco

ADJ/Jaguaruna

02

 

Diogo Alexandre de Souza

DME/Maracajá

02

 

Gabriel de Jesus  Dal Bó

Acad.Fut. Criciúma

02

 

Henrique Fildhaus Becker

DME/Orleans

02

 

Fernando Patricio Acord

CME/Forquilhinha

02

 

Miguel Rafael Rodolfo

Genoma Colorado(Laguna)

02

 

Gustavo da Silva Custodio

FMCE/Içara

02

 

Gustavo da Silva Alves

CME/Forquilhinha

02

 

Israel Lima

Siderópolis/FTC/Resicolor

02

 

Wesley  Vicente  Manoel

ADJ/Jaguaruna

02

 

Francisco Gabriel Tomé Ines

Siderópolis/FTC/Resicolor

02

 

Edson Becher  Alves

Clube de Campo Tubarão

01

 

Carlos Roberto Zumblick

Clube de Campo Tubarão

01

 

Murilo M. Aguiar

Clube de Campo Tubarão

01

 

Gabriel M.C. da Rosa

Clube de Campo Tubarão

01

 

Bruno Florentino Felisberto

Casa Lar

01

 

Roger Martins Presa

Casa Lar

01

 

João Vitor Cardoso

Casa Lar

01

 

João Vinicius

Casa Lar

01

 

Gustavo Rafael de Souza Pereira

ADJ/Jaguaruna

01

 

Bruno  Balsini

ADJ/Jaguaruna

01

 

João Vitor Martins Soares

Acad. Fut. Criciúma

01

 

Gesiel Tomé Scarpari

DME/Maracajá

01

 

Michel Coral Peixoto

Acad.Fut. Criciúma

01

 

Luan Ribeiro da Rocha

Acad.Fut. Criciúma

01

 

Marcos Antonio Pereira Jose

Acad.Fut. Criciúma

01

 

Heric Acacio Medeiros Damazio

E.C. Próspera

01

 

Bruno Albano Duarte

E.C. Próspera

01

 

Nicolas Marinho Hilário

E.C. Próspera

01

 

Felipe Bernardo da Rosa

E.C. Próspera

01

 

João Vitor Freitas

E.C. Próspera

01

 

Raian Claudino

E.C. Próspera

01

 

João Lucas Menegasso

DME/Orleans

01

 

Robson Luiz Junior

DME/Orleans

01

 

Gabriel da Rosa Cruizetta

DME/Orleans

01

 

Guilherme Arent Boeger

DME/Orleans

01

 

Djonathan dos Santo Petrosck

DME/Orleans

01

 

Vinicius Mendes Tomaz

DME/Orleans

01

 

Fabio Fernande Santana

DME/Orleans

01

 

Vitor Hugo Lale

DME/Orleans

01

 

Walace  Antunes Lima

DME/Orleans

01

 

Gustavo Valin dos Santos

Criciúma E.C.

01

 

Rayan Simão da Silva Campolino

Criciúma E.C.

01

 

Ruan Nunes Ricardo

Criciúma E.C.

01

 

Augusto Possamai Leandro

Criciúma E.C.

01

 

João Pedro dos Santos

Criciúma E.C.

01

 

João Gabriel Dias

Criciúma E.C.

01

 

Carlos Henrique Guisso Selinger

Criciúma E.C.

01

 

Kevin  da Silva Albano

Criciúma E.C.

01

 

Diogo R. Dall' Lgna

Criciúma E.C.

01

 

Ruan De Nez

Criciúma E.C.

01

 

Marcelo Pacheco Zeferino

Criciúma E.C.

01

 

Brian Demesck

Criciúma E.C.

01

 

Marcos Antonio Vitali

CME/Forquilhinha

01

 

Gustavo  Scurssel

CME/Forquilhinha

01

 

Vinicius Tramontin

CME/Forquilhinha

01

 

Higor Gonçalves de Souza

CME/Forquilhinha

01

 

Willian Vitor Ribeiro

Genoma Colorado(Laguna)

01

 

Taymerson  Rafael da Silva

Genoma Colorado(Laguna)

01

 

Vitor Hugo Berti da Silva

DME/Nova Veneza

01

 

Giulio Milanez Zanetti

DME/Nova Veneza

01

 

Afonso Domingos Accordi

DME/Nova Veneza

01

 

Glauco Jeremias

AEC/Araranguá

01

 

Eduardo Paulino Crepaldi

AEC/Araranguá

01

 

Hugo T. Sabino Martins

AEC/Araranguá

01

 

João Vitor Coelho

AEC/Araranguá

01

 

Robson Luiz Junior

AEC/Araranguá

01

 

Gabriel de Souza Barbosa

AEC/Araranguá

01

 

Otávio  Francisco  Carradore

DME/Maracajá

01

 

Pedro Gabriel

Criciúma E.C.

01

 

Eduardo Paulino Crepaldi

Criciúma E.C.

01

 

Augusto Possamai Leonardo

Criciúma E.C.

01

 

Gabriel  de S. Barbosa

AEC/Araranguá

01

 

Cauã  Rosa  dos Passos

DME/Urussanga

01

 

Gustavo Bendo Zapeline

DME/Urussanga

01

 

Weslei Demetrio Patricio

DME/Urussanga

01

 

Kleber  H. Machado

DME/Urussanga

01

 

Henrique Ermon

Siderópolis/FTC/Resicolor

01

 

Alberto J. Maria

Siderópolis/FTC/Resicolor

01

 

Gabriel Rizzatti  Bonassa

Siderópolis/FTC/Resicolor

01

 

Roberto Peraro Augusto

Siderópolis/FTC/Resicolor

01

 

Mauricio Pacheco

Siderópolis/FTC/Resicolor

01

 

Veren Antunes de Souza

Siderópolis/FTC/Resicolor

01

 

Artur Dutra Caciatore

CME/Lauro  Muller

01

 

Yuri Ribeiro Nesi

CME/Lauro  Muller

01

 

Enrique Albino

CME/Lauro  Muller

01

 

Luiz Henrique Santos

CME/Lauro  Muller

01

 

Raul Bonetti Fernandes

DME/Cocal do Sul

01

 

Lucas Kauan da Silveira

DME/Cocal do Sul

01

 

Wesley da Silva Mendes

DME/Cocal do Sul

01

 

Nicolas Damazio

FMCE/Içara

01

 

Gustavo Tibincouki

FMCE/Içara

01

 

Wendel Oliveira Medeiros

Acad.Fut. Caiçara

01

 

Polix Soares Machado

Casa Lar

01

 

Ivan Machado

CME/Sangão

01

 

Dieferson Andrade da Silva

CME/Sangão

01

 

Igor Cardoso Correa

CME/Sangão

01