Tabela Campo Sub 13

      CHAVE A CHAVE   B
DME/URUSSANGA ACAD .FUT. CRICIÚMA
CME/LAURO MULLER GENOMA COLORADO
DME/MARACAJÁ ADJ/JAGUARUNA
SIDERÓPOLIS/FTC/ASAME CME/SANGÃO
CRICIÚMA E.C. CLUBE DE CAMPO TUBARÃO
DME/COCAL DO SUL ACAD.FUT. CAIÇARA
ESCOLINHAS DE ORLEANS CME/FORQUILHINHA
AEC/ARARANGUÁ FMCE/IÇARA
DME/BALNEÁRIO RINCÃO DME/NOVA VENEZA
E.C. PRÓSPERA CASA LAR

                                       

                                                                                        1º RODADA= CHAVE A

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
01 06/05 09:30 Urussanga DME/Urussanga 0 x 2 CME/Lauro Muller
02 06/05 09:30 Maracajá DME/Maracajá 4 x 1 Siderópolis/FCT/Asame
03 06/05 09:30 Cocal do Sul DME/Cocal do Sul 0 x 6 Criciúma E.C.
04 06/05 09:30 Orleans DME/Orleans 1 x 1 AEC/Araranguá
05 06/05 09:30 Rincão DME/Balneário Rincão 0 x 8 E.C. Próspera


                                                                                1º RODADA = CHAVE B

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
06 06/05 09:30 Criciúma Acad.Fut.Criciúma 5 x 0 Genoma Colorado
07 06/05 09:30 Jaguaruna ADJ/Jaguaruna 4 x 1 CME/Sangão
08 06/05 09:30 Tubarão Clube de Campo Tubarão 5 x 2 Acad.Fut. Caiçara
09 06/05 09:30 Forquilhinha CME/Forquilhinha 2 x 2 FMCE/Içara
10 06/05 09:30 N.Veneza DME/Nova Veneza 1 x 9 Casa Lar

===========================================================================

                                                                            2º RODADA= CHAVE A

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
11 20/05 09:30 Araranguá AEC/Araranguá 5 x 1 DME/Maracajá
12 20/05 09:30 L. Muller CME/Lauro Muller 2 x 4 DME/Cocal do Sul
13 20/05 09:30 Próspera E.C. Próspera 2 x 1 DME/Orleans
14 20/05 09:30 Criciúma Criciúma E.C. 7 x 0 DME/Balneário Rincão
15 20/05 09:30 Sideropolis Siderópolis/FCT/Asame 5 x 1 DME/Urussanga


                                                                              2º RODADA = CHAVE B                                                                                

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
16 20/05 09:30 Araranguá Casa Lar 5 x 0 ADJ/Jaguaruna
17 20/05 09:30 Laguna Genoma Colorado 1 x 9 Clube de Campo Tubarão
18 20/05 09:30 Içara FMCE/Içara 1 x 3 DME/Nova Veneza
19 20/05 09:30 Içara Acad.Fut. Caiçara 0 x 4 CME/Forquilhinha
20 20/05 09:30 Sangão CME/Sangão 1 x 2 Acad.Fut.Criciúma

============================================================================

                                                                       3º RODADA= CHAVE A

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
21 10/06 09:30 Maracajá DME/Maracajá 4 x 1 DME/Cocal do Sul
22 10/06 09:30 Rincão DME/Balneário Rincão 0 x 4 DME/Urussanga
23 10/06 09:30 Criciúma Criciúma E.C. 11 x 0 DME/Orleans
24 10/06 09:30 Lauro Muller CME/Lauro Muller 2 x 4 E.C. Próspera
25 10/06 09:30 Sideropolis Siderópolis/FCT/Asame 3 x 3 AEC/Araranguá


                                                                         3º RODADA = CHAVE B

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
26 10/06 09:30 Jaguaruna ADJ/Jaguaruna 0 x 0 Clube de Campo Tubarão
27 10/06 09:30 Forquilhinha CME/Forquilhinha 1 x 3 Acad.Fut.Criciúma
28 10/06 09:30 Içara Acad.Fut. Caiçara 0 x 1 DME/Nova Veneza
29 10/06 09:30 Laguna Genoma Colorado 1 x 1 FMCE/Içara
30 10/06 09:30 Sangão CME/Sangão 0 x 3 Casa Lar

                                                                                       

===========================================================================

                                                                              4º RODADA= CHAVE A

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
31 24/06 09:30 Orleans DME/Orleans 3 x 1 DME/Maracajá
32 24/06 09:30 Cocal do Sul DME/Cocal do Sul 4 x 1 DME/Balneário Rincão
33 24/06 09:30 Urussanga DME/Urussanga 0 x 5 AEC/Araranguá
34 24/06 09:30 Criciúma Criciúma E.C. 5 x 0 CME/Lauro Muller
35 24/06 09:30 Prospera E.C. Próspera 5 x 0 Siderópolis/FCT/Asame


                                                                                     4º RODADA = CHAVE B

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
36 24/06 09:30 Nova Veneza DME/Nova Veneza 2 x 2 ADJ/Jaguaruna
37 24/06 09:30 Tubarão Clube de Campo Tubarão 0 x 1 CME/Forquilhinha
38 24/06 09:30 Criciuma Acad.Fut.Criciúma 0 x 3 Casa Lar
39 24/06 09:30 Içara Acad.Fut. Caiçara 2 x 1 Genoma Colorado
40 24/06 09:30 Içara FMCE/Içara 4 x 3 CME/Sangão

                                                                                       

========================================================================

                                                                                5º RODADA= CHAVE A

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
41 08/07 09:30 Rincão DME/Balneário Rincão 2 x 6 DME/Orleans
42 08/07 09:30 Urussanga DME/Urussanga 0 x 2 DME/Cocal do Sul
43 08/07 09:30 Maracajá DME/Maracajá 1 x 3 CME/Lauro Muller
44 08/07 09:30 Sideropolis Siderópolis/FCT/Asame 0 x 0 Criciúma E.C.
45 08/07 09:30 Araranguá AEC/Araranguá 4 x 0 E.C. Próspera


                                                                               5º RODADA = CHAVE B

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
46 08/07 09:30 Forquilhinha CME/Forquilhinha 3 x 0 DME/Nova Veneza
47 08/07 09:30 Criciuma Acad.Fut.Criciúma 0 x 0 Clube de Campo Tubarão
48 08/07 09:30 Jaguaruna ADJ/Jaguaruna 3 x 0 Genoma Colorado
49 08/07 09:30 Sangão CME/Sangão 2   2 Acad.Fut. Caiçara
50 08/07 09:30 Araranguá Casa Lar 4   0 FMCE/Içara

                                                                                       

============================================================================

                                                                                  6º RODADA= CHAVE A

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
51 29/07 09:30 Maracajá DME/Maracajá 7 x 0 DME/Balneário Rincão
52 05/08 09:30 Orleans DME/Orleans 3 x 0 DME/Urussanga
53 29/07 09:30 Cocal do Sul DME/Cocal do Sul 0 x 4 E.C. Próspera
54 29/07 09:30 Lauro Muller CME/Lauro Muller 3 x 1 Siderópolis/FCT/Asame
55 12/08 09:30 Criciúma Criciúma E.C. 1 x 2 AEC/Araranguá


                                                                                     6º RODADA = CHAVE B

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
56 12/08 09:30 Jaguaruna ADJ/Jaguaruna 3 x 2 CME/Forquilhinha
57 29/07 09:30 Nova Veneza DME/Nova Veneza 3 x 1 Acad.Fut.Criciúma
58 12/08 09:30 Tubarão Clube de Campo Tubarão 4 x 3 FMCE/Içara
59 12/08 09:30 Laguna Genoma Colorado 3 x 1 CME/Sangão
60 29/07 09:30 Caiçara Acad.Fut. Caiçara 3 x 3 Casa Lar

              

================================================================================
                                                                                     8º RODADA = CHAVE A

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
71 26/08 09:30 Urussanga DME/Urussanga 0 x 8 Criciúma E.C.
72 26/08 09:30 Maracajá DME/Maracajá 1 x 4 E.C. Próspera
73 26/08 09:30 Cocal do Sul DME/Cocal do Sul 0 x 0 AEC/Araranguá
74 26/08 09:30 Orleans DME/Orleans 0 x 1 Siderópolis/FCT/Asame
75 26/08 09:30 Rincão DME/Balneário Rincão 0 x 11 CME/Lauro Muller

                                                                                        8º RODADA = CHAVE B

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
76 26/08 09:30 Criciuma Acad.Fut.Criciúma 2 x 1 Acad.Fut. Caiçara
77 26/08 09:30 Jaguaruna ADJ/Jaguaruna 2 x 1 FMCE/Içara
78 26/08 09:30 Tubarão Clube de Campo Tubarão 0 x 3 Casa Lar
79 26/08 09:30 Nova Veneza DME/Nova Veneza 0 x 2 CME/Sangão
80 26/08 09:30 Forquilhinha CME/Forquilhinha 5 x 0 Genoma Colorado

       

=============================================================================

                                                                                  7º RODADA = CHAVE A

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
61 09/09 09:30 Urussanga DME/Urussanga 2 x 1 DME/Maracajá
62 09/09 09:30 Cocal do Sul DME/Cocal do Sul 1 x 3 DME/Orleans
63 09/09 09:30 Rincão DME/Balneário Rincão 0 x 5 Siderópolis/FCT/Asame
64 09/09 09:30 Araranguá AEC/Araranguá 4 x 0 CME/Lauro Muller
65 09/09 09:30 Próspera E.C. Próspera 0 x 3 Criciúma E.C.

                                                                                       7º RODADA= CHAVE B

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
66 16/09 09:30 Criciúma Acad.Fut.Criciúma 0 x 1 ADJ/Jaguaruna
67 05/08 09:30 Tubarão Clube de Campo Tubarão 2 x 0 DME/Nova Veneza
68 09/09 09:30 Forquilhinha CME/Forquilhinha 1 x 0 CME/Sangão
69 20/08 09:30 Araranguá Casa Lar 3 x 2 Genoma Colorado
70 16/09 09:30 Içara FMCE/Içara 1 x 2 Acad.Fut. Caiçara

                                                                                          9º RODADA = CHAVE A

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
81 23/09 09:30 Araranguá AEC/Araranguá 9 x 0 DME/Balneário Rincão
82 23/09 09:30 Lauro Muller CME/Lauro Muller 3 x 1 DME/Orleans
83 23/09 09:30 Próspera E.C. Próspera 1 x 0 DME/Urussanga
84 23/09 09:30 Criciuma Criciúma E.C. 7 x 0 DME/Maracajá
85 23/09 09:30 Sideropolis Siderópolis/FCT/Asame 1 x 0 DME/Cocal do Sul

                                                                                        9º RODADA = CHAVE B

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
86 23/09 09:30 Araranguá Casa Lar 2 x 1 CME/Forquilhinha
87 23/09 09:30 Laguna Genoma Colorado 2 x 2 DME/Nova Veneza
88 23/09 09:30 Içara FMCE/Içara 0 x 2 Acad.Fut.Criciúma
89 23/09 09:30 Içara Acad.Fut. Caiçara 1 x 1 ADJ/Jaguaruna
90 23/09 09:30 Sangão CME/Sangão 1 x 1 Clube de Campo Tubarão

                                                 

                                                                          OITAVAS DE FINAL

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe  2
91       1º Chave A
Criciúma E.C.
  x   8º Chave B
CME/Sangão
92       2º Chave A
AEC/Araranguá
  x   7º Chave B
Acad.Fut. Caiçara
93       3º Chave A
E.C. Próspera
  x   6º Chave B
DME/Nova Veneza
94       4º Chave A
CME/Lauro Muller
  x   5º Chave B
Clube de Campo Tubarão
95       1º Chave B
Casa Lar
  x   8º Chave A
DME/Maracajá
96       2º Chave B
ADJ/Jaguaruna
  x   7º Chave A
DME/Cocal do Sul
97       3º Chave B
Acad.Fut. Criciuma
  x   6º Chave A
DME/Orleans
98       4º Chave B
CME/Forquilhinha
  x   5º Chave A
Sideropolis/FTC/Resicolor

                                                         QUARTAS DE FINAL  (SERIE PRATA )

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
99       perdedor jogo 91   x   Perdedor jogo 98
100       perdedor jogo 92   x   Perdedor jogo 97
101       perdedor jogo 93   x   Perdedor jogo 96
102       perdedor jogo 94   x   Perdedor jogo 95

                                                        QUARTAS DE FINAL (SERIE OURO)

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
103       Vencedor jogo 91   x   Vencedor jogo 98
104       Vencedor jogo 92   x   Vencedor jogo 97
105       Vencedor jogo 93   x   Vencedor jogo 96
106       Vencedor jogo 94   x   Vencedor jogo 95

                                                                      SEMI-FINAL (SERIE PRATA)

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
107       Vencedor jogo 99   x   Vencedor jogo 101
108       Vencedor jogo 100   x   Vencedor jogo 102

                                                                      SEMI-FINAL (SERIE OURO)

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
109       Vencedor jogo 103   x   Vencedor jogo 105
110       Vencedor jogo 104   x   Vencedor jogo 106

                                                                       FINAL (SERIE PRATA)

Jg Data Hora Local Equipe 1 = x = Equipe 2
111 11/11     Vencedor jogo 107       Vencedor jogo 108

                                                                     FINAIS (SERIE OURO)

jG Data Hora disputa Equipe 1 = x = Equipe 2
112 18/11   3º lugar Perdedor  jogo 109       Perdedor  jogo 110
113 18/11   1º lugar Vencedor jogo 109       Vencedor jogo  110