Artilheiros  Campo Sub 11

Col. Nomes dos Atletas Equipes Gols
01º Lucas Caetano Jesuino Criciúma E.C. 19
02º Willian Della Vechia da Silva AEC/Araranguá 16
03º Davi de Sá de Almeida Criciúma E.C. 12
04º Alan Eleoterio Felisberto CME/Sangão 11
05º Fabricio Maceda Lentz Criciúma E.C. 10
06º Ezequiel  Limas  Antunes DME/Maracajá 09
07º Rickson Cardoso Luiz AEC/Araranguá 09
08º Leonardo de Araújo Sombrio Clube de Campo Tubarão 08
09º Jose Gabriel Machado de Souza DME/Balneário Rincão 07
10º Gabriel Custodio Shemes Clube de Campo Tubarão 07
11º Cauã Zapeline Joaquim Clube de Campo Tubarão 07
12º Vinicius de Oliveira Rodrigues Acad.Fut. Criciúma 07
13º Vinicios Gomes Luiz Criciúma E.C. 06
14º Joshua  Patrick Correia CME/Forquilhinha 06
15º Erik Vinicius Rosalino de Freitas Acad.Fut. Criciúma 06
16º Guilherme Warmeling DME/Orleans 06
17º Erick  Marangoni Firmino DME/Urussanga 06
18º Igor Peres da Cunha Casa Lar 06
19º Bruno De Bettio do Nascimento DME/Urussanga 06
20º Bernardo Ghidi Damiani Criciúma E.C. 05
21º Marcus Vinicius M. Henrique DME/Maracajá 05
22º Joaquim Sachet DME/Nova Veneza 05
23º Lucas Mota Cardoso Criciúma E.C. 05
24º Cristian da Rosa Martins DME/Maracajá 05
25º Adriano Stangherlin CME/Lauro Muller 05
26º Luiz Felipe Cabral Clube de Campo Tubarão 05
27º Bruno Felisberto Firme Siderópolis/FTC/Resicolo 05
28º João  V. da Rosa  Pereira AEC/Araranguá 04
29º Josue Duarte de Souza Clube de Campo Tubarão 04
30º Antonio Augusto Felipe da Rosa Acad.Fut. Criciúma 04
31º Mateus  Martins DME/Urussanga 04
32º Carlos Eduardo Martins Serafin Criciúma E.C. 04
33º Brendon  Schuvinski CME/Forquilhinha 04
34º Leonardo Hoffmann CME/Lauro Muller 03
35º Leonardo  Crispim  Mendes FMCE/Içara 03
36º Rafael Mafioletti Casa Lar 03
37º Lucas Trevisol Teixeira DME/Maracajá 03
38º Igor Cardoso Correa CME/Sangão 03
39º Jose Gabriel Machado Souza DME/Balneário Rincão 03
40º Igor Teixeira Felisberto Criciúma E.C. 03
41º Eduardo M. de  Souza Clube de Campo Tubarão 03
42º Gabriel Custodio Gislon Acad.Fut. Caiçara 03
43º Marcos Henrique da Silva Rocha CME/Sangão 03
44º Leandro Bitencourt DME/Balneário Rincão 03
45º Davi Martins Gonçalves Clube de Campo Tubarão 03
46º Diego Matias Martinho DME/Orleans 03
47º Fabricio Venancio  Junior Siderópolis/FTC/Resicolor 03
48º Bernardo Perico Siderópolis/FTC/Resicolor 03
49º Ruan Cristhian  Gonçalves Casa Lar 03
50º Wesley Damel F. Cardoso AEC/Araranguá 03
51º Gabriel Alves Pacheco Acad.Fut.Caiçara 03
52º Luiz Samoel Santiago DME/Balneário Rincão 02
53º Leandro K. Alves DME/Urussanga 02
54º Sidnei Zeferino Chalito CME/Forquilhinha 02
55º Lucas Silva Criciúma E.C. 02
56º Thiago da Silva Fernandes ADJ/Jaguaruna 02
57º Gabriel Henrique Norberto Acad.Fut. Criciúma 02
58º Giovane  Merencio Acad.Fut. Criciúma 02
59º Lauro Teixeira Bressan Acad.Fut. Caiçara 02
60º Vinicius     Alexandre Tezza DME/Orleans 02
61º Lessandro De Menech Siderópolis/FTC/Resicolor 02
62º Matheus Daniel Rodrigues Casa Lar 02
63º Robson Henrique Ribeiro DME/Nova Veneza 02
64º Murilo Cichela  Marques DME/Maracajá 02
65º Giovane  Quadros  Cabral CME/Forquilhinha 02
66º Welliton Pereira  Barbosa CME/Lauro Muller 02
67º Felipe Elias Leal CME/Lauro Muller 02
68º Leonardo Angelo AEC/Araranguá 02
69º João Guilherme K. Campos DME/Orleans 02
70º Pedro Henrique H. de Oliveira Acad.Fut. Criciúma 02
71º Michel Iago Martins de Oliveira Casa Lar 02
72º Vinicius Nazario Zeferino DME/Orlean 02
73º Gabriel Eloir Spadel da Rocha Acad.Fut. Criciúma 01
74º Alex de Souza Anacleto Acad.Fut. Criciúma 01
75º Samuel Jaime Tereza Soares Acad.Fut. Criciúma 01
76º Samuel de Oliveira Demetrio Jose Acad.Fut. Criciúma 01
77º Iago Varnier Marciano Acad.Fut. Criciúma 01
78º Christiano Lucca de Bona Acad.Fut. Criciúma 01
79º Higor Melo da Rosa ADJ/Jaguaruna 01
80º Gabriel  Ilson Vieira ADJ/Jaguaruna 01
81º Henrico Nandi Cruz ADJ/Jaguaruna 01
82º Guilherme Bitencourt ADJ/Jaguaruna 01
83º Marcos Yuri de Oliveira Silva CME/Forquilhinha 01
84º Antonio Lucas Machado Lopes CME/Forquilhinha 01
85º Arthur Ferreira Leandro CME/Forquilhinha 01
86º Mateus Morais Lourenço DME/Maracajá 01
87º Weliton Stefene Leandro DME/Maracajá 01
88º Murilo Cechela  Marques DME/Maracajá 01
89º Otavio Silva Oliveira CME/Lauro Muller 01
90º Arthur  Miglorini CME/Lauro Muller 01
91º Arthur Cittadin CME/Lauro Muller 01
92º João Bussolo Neto CME/Lauro Muller 01
93º Gabriel H. Porfirio CME/Lauro Muller 01
94º Felipe da Silva de Oliveira DME/Balneário Rincão 01
95º Darlan Gonçalves Peres DME/Balneário Rincão 01
96º Victor Rodrigues do Nascimento DME/Balneário Rincão 01
97º Luiz Alexandre Vieira DME/Balneário Rincão 01
98º Gabriel dos Santos Vicente E.C. Próspera 01
99º Gustavo da Rocha Ghizzo AEC/Araranguá 01
100º Arthur Cardoso Teixeira AEC/Araranguá 01
101º Bruno Tomé Felisbino AEC/Araranguá 01
102º Thiago dos Santos Holário AEC/Araranguá 01
103º Luiz Felipe Burigo AEC/Araranguá 01
104º Placido Junior Silva dos Santos AEC/Araranguá 01
105º Juan Carlos Porfirio Criciuma E.C. 01
106º Alex Jose Severino Criciuma E.C. 01
107º Paulo Cesar Silveira de Assis Criciuma E.C. 01
108º Cassiano Scheffer Boaventura Criciuma E.C. 01
109º Maiki Bressan  Rosso Criciuma E.C. 01
110º Jean Lucas Criciuma E.C. 01
111º Luiz Henrique Teodoro Clube de Campo Tubarão 01
112º Edimilson  D.S. Junior Clube de Campo Tubarão 01
113º Kauan Araújo Goulart Clube de Campo Tubarão 01
114º Kassio Raldi Margotti Clube de Campo Tubarão 01
115º Ranilton  Silva  Santos DME/Cocal do Sul 01
116º Otavio Augusto Gava DME/Nova Veneza 01
117º Jorge Luiz Spricigo DME/Nova Veneza 01
118º Gabriel Silva  Gonçalves Siderópolis/FTC/Resicolor 01
119º Cauã Thomaz Constantino Siderópolis/FTC/Resicolor 01
120º Higor Claudino  Demetrio Siderópolis/FTC/Resicolor 01
121º Luiz G. L. Feltrin Siderópolis/FTC/Resicolor 01
122º Acson Rech Siderópolis/FTC/Resicolor 01
123º Deivison Martins Siderópolis/FTC/Resicolor 01
124º Vinicius Baggio DME/Urussanga 01
125º Arlei Vendrame  Junior DME/Urussanga 01
126º Jadson  do Nascimento Raulino CME/Sangão 01
127º igor  Cardoso  Correa CME/Sangão 01
128º Luiz Eduardo Melo Cardoso CME/Sangão 01
129º Weliton Pizoni de Souza CME/Sangão 01
130º Kassio Rocha Elibio CME/Sangão 01
131º Breno Pedroso Acad.Fut.Caiçara 01
132º Mateus Estevo Bento Acad.Fut.Caiçara 01
133º Kauan  Rodrigues  Firmino FMCE/Içara 01
134º Alexandre  Rodrigues  Machado FMCE/Içara 01
135º Eduardo Alves Rodrigues FMCE/Içara 01
136º Celso Giovane Mendes FMCE/Içara 01
137º Cristhian Junior FMCE/Içara 01
138º Braian  Ribeiro FMCE/Içara 01
139º Paulo Henrique de Sopuza Genoma Colorado 01
140º Moacir de Araújo Machado DME/Orleans 01
141º Samuel Mati Della Giustina DME/Orleans 01